Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Великобритании из-за дождей провалился участок дороги, ведущей в Хитроу
16.11.2014

В Великобритании из-за дождей провалился участок дороги, ведущей в Хитроу

Оценка: 0.0    1675 0 Природные катаклизмы
11:18
В результате непрекращающихся ливней обрушился участок наиболее загруженной британской автомагистрали М25, ведущей в лондонский аэропорт Хитроу. Об этом сообщают местные СМИ.

Асфальтное покрытие размыли потоки воды. Более десятка автомобилей пробили колеса и попали в дорожную яму. На место происшествия прибыли ремонтные службы, разрушенную часть пути на время работ оградили. Многие легковые и грузовые автомобили застряли в километровых пробках.



Сообщается, что власти обязались компенсировать британцам затраты на ремонт транспортных средств, пострадавших от повреждения магистрали М25. В данное время специалисты выясняют, могло ли еще что-то, кроме непогоды, стать причиной обвала на дороге.

Ранее Метеобюро Великобритании предупреждало об ухудшении погоды на всей территории страны, о возможности локальных затоплений и проблемах в движении транспорта. В некоторых районах Соединенного Королевства было объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, ливни и штормовой ветер продержатся до этих выходных.

 
Источник:  http://mk-london.co.uk


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)