Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лотерея Powerball и огромный джек-пот
17.11.2014

Лотерея Powerball и огромный джек-пот

Оценка: 0.0    2085 0 Другое
11:21
Кто не любит принимать участие в азартных играх?  Конечно же, это отличный способ повеселится и провести время у телевизора. Более того, вы сможете немного развлечься и добавить адреналина в кровь. В мире существует огромное количество международных забав, которые разнятся числом призовых категорий и суммой главного приза. Старые и молодые, дорогие и не очень, они притягивают внимание игроков со всех стран мира.

Сейчас особое внимание уделяют американским лотереям, так как их джек-поты достигают максимальных высот, а количество победителей возрастает с каждым днем.  Одной из таких забав является Пауэрболл – игра, которая набрала массу поклонников за считанные сроки. Что это и почему стоит в это играть – читайте в нашей статье.

Пауэрболл – относительно молодая, но уже очень известная американская игра. Целых 43 штата США покупают билеты, чтобы принять участие в этой забаве. И не удивительно, ведь розыгрыш джек-пота всегда сопровождается удивительными открытиями и интересными историями из жизни победителей. Каждая призовая категория имеет под собой довольно приличную сумму, а поэтому ни один из победителей не жалуется, даже если не получил главный приз. Стоит напомнить, что джек-пот увеличивается каждый раз, когда в тираже нет основного счастливчика. Тогда абсолютно вся сумма плюсуется к джек-поту следующей игры. Только представьте, как может кому-то повезти! А может, это будете именно вы?

Играть в эту забаву не составит труда даже ребенку. Правила на удивление просты : угадать 6 чисел из двух разных блоков. Что может быть легче? Казалось бы, чем еще можно удивить? Но, например, создатели игры составляют специальные списки холодных и горячих чисел, которые помогут любому игроку сорвать выигрыш его мечты. Воспользоваться такой подсказкой может каждый, тем самым увеличив свои шансы в сотни, а то и тысячи раз!

Сейчас мы хотим немного рассказать о тех, кому удалось сыграть и стать миллионером благодаря Пауэрболлу.

Карло Митчелл. Именно этот мужчина возглавляет список счастливчиков. Он стал одним из первых людей, которым удача улыбнулась именно в этой игре. Сумма в двести тринадцать миллионов долларов попала в руки мужчине, когда тот угадал абсолютно все числа. Удивительно, но в момент награждения лицо его не выражало никаких эмоций. Как утверждает новоиспеченный миллионер, это было настоящим шоком для него. Еще бы, получить такую сумму за один день!

Иногда победители просто не верят своему счастью и отказываются звонить организаторам, чтобы узнать подробную информацию. Так случилось и с жителем Сан-Франциско, который забрал свой выигрыш только спустя месяц после того, как официальные результаты были оглашены. Интересно, что победитель соизволил остаться анонимным. Возможно, он побоялся, что о его миллионах узнают все, и тем самым он подвергнет себя опасности. Увы, об истинных причинах такого решения история умалчивает.

Но сейчас для всех игроков лото Пауэрболл появилась хорошая новость. Дело в том, что последний тираж так и не нашел главного победителя. И теперь сумма джек-пота составляет 60 миллионов долларов. Неплохая сумма для того, кто планирует начать новую жизнь, не так ли?

Может, именно сейчас стоит попробовать сыграть? Есть все шансы для того, чтобы лотерея Powerball стала одним из главных способов заработка денег в вашей семье.  Время идет, но если вы купите лотерейный билет прямо сейчас, возможно, уже завтра вы будете решать, куда потратить все ваши 60 миллионов. Все в ваших руках!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)