Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Устройте свою рождественскую сказку вместе с испанской лотереей Loteria de Navidad
21.11.2014

Устройте свою рождественскую сказку вместе с испанской лотереей Loteria de Navidad

Оценка: 0.0    1677 0 Другое
12:13

Близится Рождество, время морозных узоров на окнах, катания на санках, украшения елок и покупки подарков. Это та часть года, когда семьи собираются вместе, чтобы почувствовать свое единение в преддверии наступающего года. В канун Рождества все стремятся поскорее закончить все свои дела, чтобы насладиться домашним уютом и общением с самыми близкими людьми. А еще это время чудес. Хотя многие и считают себя закоренелыми скептиками, однако, мало кто не дрогнет, когда вся окружающая атмосфера так и пропитана волшебством. Кажется, что именно в Рождество случаются все самые лучшие события, которые только могут произойти.

А в Испании этот праздник прекрасен еще и тем, что именно в это время проводится традиционная испанская рождественская лотерея Loteria de Navidad. Эта игра известна тем, что в ней разыгрывается самый большой призовой фонд. К примеру, в этом году эта сумма составит 2,24 миллиарда евро! Именно столько денег смогут выиграть участники.

Если вы зайдете на playlotteries.ru и сравните Loteria de Navidad с другими играми, то вы заметите разительные отличия. Например то, что в этой игре вы не выбираете числовую комбинацию своего билета. Здесь все устроено иначе. Для проведения тиража отпечатывается множество билетов с номерами от 00000 до 99999. Каждый из них имеет свой пятизначный номер. И каждый билет отпечатывается в нескольких партиях (всего их 160). То есть в каждой партии может быть билет с номером, к примеру, 11111. В день тиража на сцене устанавливают два лотерейных аппарата, в одном находятся шарики с номерами от  от 00000 до 99999 (всего сто тысяч), а в другом шарики с призами (всего их 1 807). Есть пять основных призовых категорий. Первая категория называется El Gordo («толстяк») и этот приз составляет 4 миллиона евро. Итак, если например, шарик под номером 12345 вытягивается вместе с шариком El Gordo, то все во всех партиях билет 12345 считается выигрышным!  Таким образом, мы получаем не одного главного победителя, а целых сто шестьдесят!

В этом и кроется тайна успеха  Loteria de Navidad, в том, что выигрывает огромное количество людей! Кто откажется принять участие в таком событии, да еще и накануне Рождества, когда все говорит о том, что надо попытать удачи.

И вы тоже можете попробовать получить свой приз из этих 2.24 миллиарда евро! Сайт playlotteries.ru вам с удовольствием в этом поможет. Вы сможете приобрести билет лотереи  Loteria de Navidad и стать частью настоящей испанской рождественской сказки!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)