Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Приятный запах в доме
28.11.2014

Приятный запах в доме

Оценка: 5.0    3163 0 Другое
19:14
Если в квартире пахнет вкусно, то туда всегда радостно заходить и там приятно находиться. Попробуйте убрать все неприятные запахи из вашего дома, наполните его ароматом свежести и чистоты.  Это можно сделать с помощью пылесоса. Возьмите небольшой кусочек ваты и смочите его эфирным маслом лаванды. Затем втяните кусочек ваты пылесосом и начинайте чистить свою квартиру. В процессе уборки ваша квартира будет наполнять нежным ароматом лаванды. Вы можете использовать любой аромат, который вам нравится. 

Чтобы запах в холодильнике был приятным, вы можете положить на полку дверцы марлю, смоченную эфирными маслами. Запах будет сохраняться долго, если смочить 2-3 каплями эфирного масла пористый камень и положить его на дверцу холодильника. Время от времени необходимо добавлять туда эфирных масел. 

Чтобы корзина для мусора не издавала неприятные запахи, ее необходимо помыть, просушить и положить на дно кусочек марли или ватный тампон, смоченной в эфирном масле. 

Микроволновая печь также будет издавать приятный аромат, если капнуть туда 3 капли эфирного масла, а затем разогревать ее в течении 3 минут. 

Чтобы в туалете был приятный запах, можно положить туда несколько небольших аромокамней, куда предварительно можно капнуть по капле эфирных масел. 

Улучшить запах в комнате поможет дезодорант. Вам понадобится взять пульверизатор с водой и добавить туда несколько капель любимых эфирных масел. Встряхните пульверизатор и можете опрыскивать комнату. Можете также добавить в пульверизатор несколько капель духов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)