Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Новогодние туры - отправляйтесь в зимнюю сказку
03.12.2014

Новогодние туры - отправляйтесь в зимнюю сказку

Оценка: 0.0    2487 0 Другое
06:23
Чудеса спешат к нам под Новый год! Только случаются они с теми, кто в них верит и очень-очень ждет. А значит – долой рутину и надоевший за целый год быт! Отправляйтесь за чудесами в новогодний тур.

Туристические операторы готовы предложить новогодние туры на любой кошелек и вкус. Вовсе не обязательно отправляться за чудесами за границу. Их вполне можно найти совсем рядом. Новогодние туры в Подмосковье – это чистый воздух, природа и близость столицы. Добавьте к этому перечню хорошую компанию и прекрасный Новый год вам обеспечен. В средней полосе России также найдут для себя досуг по душе, как любители семейного отдыха, так и экстремалы. Здесь расположены самые разнообразные пансионаты.

Настоящая русская сказка обитает там, где витает дух истории и древних традиций. За этим следует отправляться в новогодний тур по Золотому кольцу России. Это один из наиболее популярных маршрутов среди туристов, он охватывает самые интересные и самобытные древние города: Александров, Иваново, Суздаль, Углич, Ростов Великий и другие.



Новогодние туры по Золотому кольцу. Золотое кольцо – это уникальные исторические памятники, дух древней культуры, традиций и архитектуры. Это увлекательнейшее путешествие для любознательного туриста. Кроме того, новогодние туры по Золотому кольцу – это веселые народные гуляния, интересные праздничные представления и ярмарки.

В Иваново вас ждет встреча с самым настоящим Змеем Горынычем, который довольно гостеприимен и приглашает всех на новогодний банкет. Помимо праздничного стола, ждут в Иваново и развлечения – катания с горки, конкурсы и гонки на лошадях.



В костромском сказочном Тереме живет Снегурочка, кот Баюн и домовые. Здесь вас радушно встретят, расскажут древние мифы и легенды, отведут в Ледяную комнату, где круглый год температура не поднимается выше -14 градусов. Согреет Снегурочка своими фирменными напитками, танцами и играми.

В Шуйском Лукоморье путешественников встретит Леший. Сказочный герой к себе за стол усадит, чаем из самовара напоит и вареньем угостит. А если чаем не удалось согреться в зимнюю стужу, Шуйский ликероводочный завод готов предложить свою посильную «помощь».



В Великом Устюге расположился в своей «резиденции» Дед Мороз. К его жилищу ведет Тропа сказок, по обочинам которой стоят дом Лесовичка, мост Михаила Потапыча, волшебный колодец, дом бабушки Аушки, поляны сказочных героев.

Еще одно замечательное место для встречи Нового года – Карелия. Здесь царит особая атмосфера естественной красоты, в пейзажи которой органично вписываются древние храмы, монастыри, музеи.



Новый год в Карелии. Отправившись встречать Новый год в Карелию, вы сможете посетить такие удивительные места, как музей-заповедник Кижи, Спасо-Преображенский Валаамский монастырь, водопад Кивач и, конечно же, столицу Карелии – Петрозаводск. А желающих совместить приятное с полезным – встречу Нового года и оздоровление, ждут на курорте «Марциальные воды». Пусть чудеса случатся с вами в новогоднюю ночь!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)