Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Неприятные сновидения. Что они значат?
06.12.2014

Неприятные сновидения. Что они значат?

Оценка: 5.0    2602 0 Сверхъестественное
11:03
Нередко случается, что нам снятся кошмары. У каждого они свои. Но сегодня мы поговорим о таких сновидениях, от которых любой проснётся в холодном поту и будет чувствовать неприятный осадок на душе ещё как минимум несколько часов. К таким ужасам можно отнести наводнение и войну.

К чему снится наводнение?

Наводнение, увиденное во сне – очень плохой знак для вашего здоровья. Будьте уверены, что если сегодня ночью вам приснятся огромные массы воды в неположенном месте, то завтра всеми силами старайтесь оберегать своё здоровье от разных болезней. Причём, парадокс заключается в том, что сила наводнения обратно пропорциональна силе грозящей болезни. Иными словами, если вы увидите Великий потоп, то ничего страшнее ангины вам не сулит. А вот если приснится слегка затопленный город – это уже плохо.

Если приснилось, что смывает и уносит водой людей, то это тоже очень нехороший знак – готовьтесь к потерям. Причём, потери могут быть самыми разнообразными: друзья, финансы, какие-то душевные травмы, уносящие за собой все эмоции. Причём, наводнение во сне, уносящее в водную пучину людей, также является верным признаком того, что пока не стоит начинать никаких дел. А иначе все ваши блестящие планы будут смяты непреодолимой силой обстоятельств.

Если в наводнение попали вы, то тут возможны 2 варианта и они очень важны. Если доплыли до суши – значит ожидайте неприятностей, которые не принесут вам особой головной боли. А вот если не доплыли – готовьтесь к чему-то нехорошему. Особенное внимание стоит обратить в сторону своей работы.

Чего ожидать после войны во сне?

Война трактуется всеми сонниками мира одинаково:: готовьтесь к переменам. И далеко не всегда они будут приятными и полезными. Подавляющее большинство из них должны заставить вас насторожиться.

Единственный вид сновидения с войной, который расшифровывается положительно – это победа на поле боя. Если вам посчастливится выиграть войну во сне, то готовьтесь к резким и очень приятным поворотам в жизни. Случиться они могут в самых разных местах: вы выиграете очень престижный грант, найдёте огромную сумму денег, встретите будущего друга или ваша карьера резко пойдёт вверх.

Но на этом всё. Любые другие вариации сновидений с войной – отрицательны и готовят вам только новые проблемы и расстройства. Важно после таких снов встать с утра, зарядиться энергией и позитивом на пару дней вперёд и встречать любые неприятности с улыбкой на лице. Не стоит относиться к грядущим проблемам, как к приговору. Просто воспринимайте их, как закалку вашего характера или временные неприятности, которые научат вас чему-то новому и полезному.

Полный список толкований снов с наводнениями или войнами вы можете почитать, перейдя по ссылке. Там есть толкование не только этих снов, но и многих-многих других.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)