Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лотерея-рекордсмен предлагает вам выиграть джекпот размером в 91 миллион долларов!
08.12.2014

Лотерея-рекордсмен предлагает вам выиграть джекпот размером в 91 миллион долларов!

Оценка: 2.6    1430 0 Другое
13:53

Чем ближе новогодние праздники, тем соблазнительнее становятся предложения лотерейных тиражей. Несмотря на то, что погода становится все холодней и морозней, в американской игре Мегамиллионы кипят страсти! И вы тоже можете скрасить свою зиму вместе с сайтом playlotteries.ru! Ведь именно здесь вы найдете большое количество всевозможных лотерей на любой вкус и кошелек, а кроме того, узнаете о том, в какой из них сейчас разыгрывается самый крупный приз. В данный момент таким фаворитом является лотерея-рекордсмен Мегамиллионы. Рекордсменом она является по той причине, что именно в ней был разыгран самый большой джекпот за всю историю американских лотерей! 

 

Сейчас на кону стоит 91 миллион долларов, обладателем которых может стать любой человек, купивший билет этой игры. Все, что от вас требуется это правильно угадать шесть счастливых номеров (пять из диапазона от 1 до 75 и один из ряда от 1 до 15). Готовы ли вы испытать свою проницательность и удачу? Ведь игра определенно стоит свеч, множество людей уже успело изрядно разбогатеть за время существования Мегамиллионов. Пенсионеры, домохозяйки, рабочие и сотрудники офисов каждую неделю  покупают билеты к этим тиражам, в надежде на то, что именно в этот раз осуществится их заветная мечта и их имена прогремят на весь мир. Их надежды не основаны на пустом месте, ведь уже несметное количество раз объявлялось о том, что очередной счастливчик заполучил  свои деньги. Так что мешает вам присоединиться к этой армии охотников за удачей?

 

Все, что вам нужно сделать, чтобы приобрести билет Мегамиллионов, это посетить сайт playlotteries.ru. Стоимость участия невелика, так что вам не стоит волноваться о том, что вы проиграете много. Стоимость одного билета составляет всего несколько долларов, что не идет, конечно, ни в какое сравнение с тем, что вы можете получить! Это еще одна приятная особенность игры в лотерею — в отличии от всех других азартных игр, вы застрахованы от того, что проиграете все свои сбережения. Максимум, что вы можете потерять, это та маленькая сумма, которую вы заплатите за билет.

 

Отправляйтесь навстречу своему новогоднему чуду вместе с игрой Мегамиллионы! Ощутите то прекрасное чувство азарта, которое объединяет игроков всего  мира и присоединитесь к международному сообществу любителей лотерей! Вполне возможно, что вам улыбнется удача и в грядущий год вы вступите куда более богатым человеком, нежели раньше!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)