Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 200 человек отрезаны от коммуникаций из-за снегопада в Японии
09.12.2014

200 человек отрезаны от коммуникаций из-за снегопада в Японии

Оценка: 5.0    1412 0 Природные катаклизмы
15:29

Около 200 человек в японской префектуре Токусима на острове Сикоку пятые сутки отрезаны от коммуникаций и транспортного сообщения из-за снегопада, обрушившегося на значительную территорию страны в минувшие выходные.



К концу прошлой недели на западное побережье Японии обрушились сильнейшие снегопады. За минувшие сутки в префектуре Ямагата выпало 1,11 метра снега, в префектуре Фукуи — 89 сантиметров, в Нагано — 59 сантиметров.

Из-за сильных снегопадов в префектуре Токусима оказались отрезаны от транспортного сообщения три населенных пункта.

Согласно сообщению телеканала NHK, около 670 жилых домов до сих пор остаются без электроэнергии. Жертвами снегопадов в Японии, по данным медиков, стали 6 человек.

Ранее во вторник к населенным пунктам на вертолетах были направлены силы самообороны для установления контакта с теми местными жителями, не выходившие на связь в течение нескольких дней. Доступ к жилым домам осложняется тем, что часть дорог перекрыта сломавшимися под тяжестью снега деревьями.

 
Источник:  http://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физики обнаружили, что время может быть иллюзией, порожденной квантовой запутанностью
Время не ххххххххххх, поэтому никак не может быть результатом квантовой запутанности! Ответ на вопро (от faust2012)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Давно это сказано было: " Возлюби ближнего ( твори), как Самого Себя"!!! Быть"Самим С (от бодр)
Тот, кто сделал первый чип, заявил: «Сознание не в голове»
"глушилка" уже существует - это сон. (от topzz)
Тот, кто сделал первый чип, заявил: «Сознание не в голове»
Работа мозга основана на перемещении электрического заряда.
Направлять эти заряды (то есть уп (от topzz)

Ученые объяснили дрожь во время холода
Дрожите?Бросьте на колосники дровишек - съешьте что то полезное! (от бодр)