Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 200 человек отрезаны от коммуникаций из-за снегопада в Японии
09.12.2014

200 человек отрезаны от коммуникаций из-за снегопада в Японии

Оценка: 5.0    1445 0 Природные катаклизмы
15:29

Около 200 человек в японской префектуре Токусима на острове Сикоку пятые сутки отрезаны от коммуникаций и транспортного сообщения из-за снегопада, обрушившегося на значительную территорию страны в минувшие выходные.



К концу прошлой недели на западное побережье Японии обрушились сильнейшие снегопады. За минувшие сутки в префектуре Ямагата выпало 1,11 метра снега, в префектуре Фукуи — 89 сантиметров, в Нагано — 59 сантиметров.

Из-за сильных снегопадов в префектуре Токусима оказались отрезаны от транспортного сообщения три населенных пункта.

Согласно сообщению телеканала NHK, около 670 жилых домов до сих пор остаются без электроэнергии. Жертвами снегопадов в Японии, по данным медиков, стали 6 человек.

Ранее во вторник к населенным пунктам на вертолетах были направлены силы самообороны для установления контакта с теми местными жителями, не выходившие на связь в течение нескольких дней. Доступ к жилым домам осложняется тем, что часть дорог перекрыта сломавшимися под тяжестью снега деревьями.

 
Источник:  http://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Жаль, что на сайте по умолчанию отсутствует обратная связь. Алексей мог бы много нового о себе узнат (от Gron)
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Абсолютная и фундаментальная чушь. Впрочем, она имеет право на существование при соблюдении всего ли (от Gron)
Платон о Демиурге: божественный ремесленник, создавший космос
Как понятно из смысла самого слова - то Деми-Урги, это просвященный народ, а не бесюк, по типу нынеш (от dloca)
Человек — это не только тело: модель многомерного сознания объясняет дежавю и интуицию
"....нарушают привычную линейную причинность: дежавю, пророческие озарения, удивительную точнос (от x-man)