Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На западе Канады остались без электричества десятки тысяч человек
10.12.2014

На западе Канады остались без электричества десятки тысяч человек

Оценка: 0.0    1328 0 Природные катаклизмы
08:05
В провинции Британская Колумбия на западе Канады 28 тысяч потребителей остались без энергоснабжения из-за мощного субтропического циклона, обрушившегося на регион.

Основной удар стихии пришелся на юго-западную часть Британской Колумбии, в том числе крупнейшую агломерацию провинции — Ванкувер, где без света остались более 21 тысячи потребителей.



По прогнозу синоптиков, циклон, который сопровождается проливными дождями и штормовым ветром, уйдет из региона в четверг. За это время в Британской Колумбии может выпасть до 150 миллиметров осадков. В настоящее время сила порывов ветра снизилась с 25 до 19 метров в секунду.

Ранее из-за штормового ветра и волн, достигавших 5 метров, было остановлено паромное сообщение между материковыми и островными частями Британской Колумбии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
О, я тут дочитал. Ну всё правильно,рабский проштампованный мозг,с внушенной манией величия. Типичный (от Везунчик)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Много умничаешь.С векторами это наглядные задачи и всё понятно когда смотришь,а не говоришь абстракт (от Везунчик)
Темнота быстрее света: физики подтвердили теорию 50-летней давности
Скорость распространения света - мгновенна.
Любые измеряемые его скорости - погрешности прибо (от topzz)

Американские политики объявили НЛО демонами и падшими ангелами: новая глава в библейской эсхатологии
Высшие должностные лица США называют НЛО демонами в соответствии с существующей у их избирателей рел (от EXTRANIUS)