Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На западе Канады остались без электричества десятки тысяч человек
10.12.2014

На западе Канады остались без электричества десятки тысяч человек

Оценка: 0.0    1313 0 Природные катаклизмы
08:05
В провинции Британская Колумбия на западе Канады 28 тысяч потребителей остались без энергоснабжения из-за мощного субтропического циклона, обрушившегося на регион.

Основной удар стихии пришелся на юго-западную часть Британской Колумбии, в том числе крупнейшую агломерацию провинции — Ванкувер, где без света остались более 21 тысячи потребителей.



По прогнозу синоптиков, циклон, который сопровождается проливными дождями и штормовым ветром, уйдет из региона в четверг. За это время в Британской Колумбии может выпасть до 150 миллиметров осадков. В настоящее время сила порывов ветра снизилась с 25 до 19 метров в секунду.

Ранее из-за штормового ветра и волн, достигавших 5 метров, было остановлено паромное сообщение между материковыми и островными частями Британской Колумбии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)