Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Серебро в интернет-магазине "Свитозар"
10.12.2014

Серебро в интернет-магазине "Свитозар"

Оценка: 0.0    2053 0 Другое
09:34

Чтобы не выглядеть «белой вороной», на выпускном дочери, неплохо бы блистать золотыми и серебряными украшениями. А если они мастерски сделаны и являют собой настоящие шедевры ювелирного искусства, то уважение и даже обожание Вам обеспечены!

Где искать ювелирные изделия?

Это раньше золотые цепочки и кольца с бриллиантами привозили из заграницы и продавали втридорога. Сейчас ювелирный интернет магазин является надёжным и проверенным поставщиком самых разнообразных вещей.

Серебро.

Здесь мы может приобрести стандартные цепочки для оберегов и талисманов, колечки, браслеты и серьги. Также в продаже всегда найдётся пара-тройка эксклюзивных вещей, которые будут на равных смотреться рядом с более дорогими металлами и даже на фоне алмазов и жемчугов.

Золото.

Великолепный жёлтый металл всегда был и есть символом могущества и величия. Его не рекомендуется надевать в больших количествах молодым девушкам и скромным особам. Зато на светской львице или утонченной бизнес-леди драгоценности из этого металла будут смотреться всегда кстати. Особенно, если они подобраны со вкусом и гармонируют с остальной одеждой и аксессуарами.

Также стоит обратить своё внимание на белое золото. Украшения из него обладают поистине магической составляющей, заставляющей мужчин терять разум, соседок восторженно копировать Ваш стиль и даже поведение!

Платина.

Относительно новый в ювелирном деле металл сразу же опередил по цене само золото. И сейчас в обрамлении платины сияют бриллиантовые диадемы, ожерелья из жемчуга и настоящие шедевры ювелирного искусства из других камней и металлов.

Алмазы.

Изумруды, сапфиры, черные и бесцветные бриллианты, рубины и топазы являются вершиной ювелирных украшений. Их блеск, совершенство и чистота не имеют равных ни в дикой природе, ни в человеческих творениях. Каждое кольцо с бриллиантом всего в несколько карат – это уже заявка на то, чтобы быть центром внимания и приковывать к себе взгляды. А если получилось надеть к нему ещё и колье с серьгами, то эффект превзойдёт все ожидания и мечты!

Другие драгоценные материалы.

Жемчуг, перламутр, янтарь и другие также являются прекрасным способом показать всем свою индивидуальность и женственность. Комбинации перламутра с серебром или жемчуга и алмазов создают великолепные картины, которые и словами то не опишешь!

Ювелирные украшения, какими бы они ни были – это всегда следования по дороге красоты и блеска, это значит быть примером для подражания и иконой стиля.

Автор - Николай.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)