Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как встретишь год, так его и проведешь: топ подмосковных отелей для отдыха в январе
12.12.2014

Как встретишь год, так его и проведешь: топ подмосковных отелей для отдыха в январе

Оценка: 0.0    1362 0 Другое
07:29

Январь в Подмосковье выглядит совсем не так, как в столице. На территории любого отеля – белый-белый снег и по-настоящему сказочная обстановка. Поэтому с выбором определиться непросто.

Вы собираетесь провести большую часть январских выходных на природе? Тогда вам нужен пансионат с набором услуг для зимних развлечений. Зима – не ваше время года? Что ж, стоит обратить внимание на отели, где вы сможете по-настоящему согреться. Современные банные комплексы и бассейны с подогревом вам в этом помогут.

Олимп


Январский отдых в отеле «Олимп» – это спорт и зимние развлечения. Здесь вы всегда можете покататься на лыжах и сноуборде по горнолыжному спуску. Его высота достигает 50 метров, а длина – 450 метров. В «Олимпе» вы можете наслаждаться зимой даже тогда, когда снега практически нет. У отеля всегда наготове снегообразующие пушки и техника, готовая утрамбовать снег.

Любите соревноваться? Здесь работают несколько лыжных трасс. На них вы всегда можете отточить свое мастерство в гонке с десятками соперников. Кроме того, в «Олимпе» вы круглосуточно можете кататься на коньках. Ведь каток на территории отеля очень хорошо освещается.

Если же в один из январских дней захочется отдохнуть в помещении, вы также найдете варианты. Вместо открытого конька можно посетить крытый конькобежный центр. Также для вас открыт тренажерный зал с 20 тренажерами. Тренируйтесь, любуясь зимними красотами из окна!

ВКС-Кантри


Вам стоит остановиться в доме отдыха «ВКС-Кантри», если вы планируете отдохнуть в январе всей семьей.

Зимние развлечения в сопровождении аниматоров? Это обязательно понравится детям. Как, впрочем, и зимние конные прогулки. И катание на тюбингах с горки длиной более 20 метров.

Взрослым наверняка придутся по нраву два двухэтажных банных комплекса. Печное отопление, деревянная купель, караоке, мини-столовая. Что-нибудь еще нужно, что почувствовать летнее тепло в январе?

Ну а согревшись, вы можете взять напрокат лыжи, чтобы одолеть местную трассу. Она полностью освещена, поэтому доступна отдыхающим круглые сутки.

Гелиопарк Талассо


Этот отель мог показаться вам неподходящим в качестве места для отдыха в январе. Каток, небольшая лыжня, прокат лыж да пейнтбол? На первый взгляд, это несерьезно. Однако если вы домосед, в гелиопарке Талассо вам обязательно понравится!

Здесь вы сможете ежедневно наслаждаться плаванием. Согласитесь, приятно расслабляться шестиметровом в бассейне с водопадом, зная, что за окном идет снег?

А что вы думаете насчет спелеокамеры? Это отличное место для того, чтобы перезарядить свой иммунитет после новогодних праздников! Ведь стены спелеокамеры сделаны из соляных плит, доставленных с глубин Пермского моря.

Кроме того, в январе в «Талассо» работают два spa-центра! Здесь вы и согреетесь, и получите качественный тайский массаж, доверившись аттестованным массажистам отеля. 4 лечебные ванны и тракционно-массажный стол приведут в чувство кого угодно.

Снегирек


В подмосковный «Снегирек» стоит приезжать впервые дни после Нового года. Хотя бы для того, чтобы окунуться в десятиметровый открытый бассейн на Рождество! Не волнуйтесь, он подогреваемый.

Слишком холодно для вас? Тогда вы можете поплавать в теплом бассейне, наполненным морской водой. В нем вы непременно ощутите лечебный эффект, который достигается за счет противотока.

Не забудьте проехать по лыжной трассе экотеля. Только запланируйте побольше времени: на преодоление маршрута может уйти больше трех часов.

Вы приехали с большой компанией? Можете заказать организацию сюжетно-ролевой игры на снегу, чтобы провести выходные в движении.

Атлас


«Атлас парк-отель» - один из подмосковных пансионатов, предоставляющих широкие возможности для отдыха. Остановившись здесь в январе, вы сможете играть в хоккей с друзьями. Пейнтбол в заснеженном лесу? Такая услуга также имеется. Каток, лыжи, тюбинг – само собой.

Если ощущаете себя не на все 100, отправьтесь на талассотерапию. Минералы и водоросли позволят вам почувствовать лето, которого не хватает в январе.

Нужно еще больше лета? В бассейне-лагуне с гейзерами вы напрочь забудете про холод. Посетите бассейн, даже если не умеете плавать: вы легко найдете участки с оптимальной для вас глубиной.

Если любите париться в бане, в отеле вас ждут 5 саун! Финская, турецкая, русская? Выберите любую и наслаждайтесь теплом в самые холодные дни зимы!


Полный список:

Все отели для отдыха в Подмосковье в январе.


По материалам сайта Топ-отелей.РФ.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)