Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Джепот лотереи Мегамиллионы продолжает расти, успеете ли вы его заполучить?
15.12.2014

Джепот лотереи Мегамиллионы продолжает расти, успеете ли вы его заполучить?

Оценка: 1.0    1366 0 Другое
13:42

Итак, одна из крупнейших американских лотерей продолжает разыгрывать в своих тиражах головокружительный джекпот. Совсем недавно он составлял менее сотни миллионов, а теперь уже перешагнул барьер и насчитывает целых 113 миллионов долларов! Кто же станет обладателем этой баснословной суммы? Вполне может статься, что этим счастливчиком окажетесь именно вы!

Как же этого добиться? Прежде всего, вам необходим билет лотереи Мегамиллионы. Приобрести его вы сможете на сайте. Там же вы сможете найти и подробные правила участия. Впрочем, процесс игры достаточно прост, все, что требуется от вас это правильно угадать шесть счастливых номеров, которые составляют выигрышную комбинацию. Пять чисел будут расположены в диапазоне от 1 до 75, а одно в числовом ряду от 1 до 15. Подключите всю свою проницательность, вспомните, какие номера обычно приносят вам удачу и, кто знает, может быть в новый 2015 год вы уже войдете настоящим миллионером!

Что может быть более приятным подарком к Новому Году, чем переход в статус состоятельного человека и возможность осуществить все свои желания? Помимо всего прочего, лотерея Мегамиллионы хороша еще и тем, что в ней разыгрывается не только роскошный джекпот, но и множество солидных второстепенных призов. Таким образом, даже если вы и не получите на этот раз 113 миллионов долларов, вы все еще можете рассчитывать на то, чтобы получить приятный утешительный приз, размером в несколько тысяч (а если повезет, то и сотен тысяч долларов). Согласитесь, это тоже вполне приятный сюрприз, который поможет вам сделать свои праздники более веселыми и яркими.

На сайте playlotteries.ru вы можете не только принять участие в тираже лотереи Мегамиллионы, но и воспользоваться специальной опцией Мегаплаер. Она создана специально для того, чтобы увеличить ваш второстепенный приз в 2,3,4 или 5 раз! То есть, если ваш выигрыш составит, к примеру, тысячу долларов, то с помощью Мегаплаера вы сможете его увеличить до 5000 долларов! Но, само собой, самым желанным и приятным призом остается джекпот. Выиграв его, вы одним махом перешагнете из общества простых людей в списки богатейших людей мира. Конечно, вам придется постараться, чтобы именно ваш билет оказался выигрышным, но ведь в этом и заключается интрига любой лотереи!

Спешите, ведь тираж состоится совсем скоро! Не бойтесь испытать свою удачу и, кто знает, может быть совсем скоро вы увидите номер своего билета в списках победителей!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека. (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)