Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Авиаперелет Киев-Кутаиси
18.12.2014

Авиаперелет Киев-Кутаиси

Оценка: 2.3    2028 0 Другое
00:03

Грузинский Кутаиси – это знаменитый курорт, сокровищница историко-археологических памяток, развитый промышленный центр и один из самых ярких и противоречивых городов мира. Совершить авиапутешествие в этот дивный край дешево и комфортно вам поможет сервис 711.ua. Именно здесь вы сможете без труда забронировать место в гостинице, получить нужную информацию и заказать билеты на самолет, который обеспечит вам комфортабельный авиаперелет Киев-Кутаиси: http://711.ua/aviabilety/kiev-kutaisi-22/


Как проходит авиаперелет Киев-Кутаиси?


Прямое сообщение между аэродромом Жуляны (Киев), и аэропортом Копитнари проложено редкими рейсами авиакомпании Wizz Air Ukraine. Аэробусы этого авиаперевозчика становятся на крыло по вторникам и субботам. Длительность путешествия занимает около трех часов, а средняя стоимость затягивает на полторы – две тысячи гривен.


Если же ожидание прямых рейсов не для вас, стоит отдать предпочтение пересадочным вариантам.


Российские авиакомпании Аэрофлот, S7 – Сибирь и Трансаэро делают стыковочные рейсы через московские Шереметьево и Домодедово, суда авиалинии Белавиат совершают авиаперелет Киев-Кутаиси через Национальный аэропорт Минск.


Когда лучше отправиться в авиаперелет Киев-Кутаиси и на что посмотреть?


В Кутаиси очень суровые зимы, ввиду чего наиболее комфортным временем для посещения этого кавказского города являются летние месяцы. Именно с мая по сентябрь воздух в этом регионе прогревается до комфортных нам отметок на термометре. Поэтому не удивительно, что на «высокий» туристический сезон стоимость перелета будет максимальной. Соответственно наиболее дешевые авиабилеты для перемещения по маршруту Киев – Кутаиси приходятся на период с октября по март.


Что касается туристических достопримечательностей, то бесспорным лидером в этом плане являются старинные храмовые комплексы, сооружение которых состоялось на заре формирования грузинского государства. Наиболее популярными из них являются:



  • Храм Баграта XI века, который считается визиткой Кутаиси и предоставляет великолепную панораму города

  • Монастырь Моцамета, возведенный на том месте, где, согласно преданиям, не пожелавшие принять ислам правители Грузии Константин и Давид приняли смерть.


Не менее хорош и местный памятник природы − Сатаплийский заповедник. Его живая природа практически не изменилась с тех времен, когда по плато бродили динозавры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)