Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Конкурс красоты "Сочинки"
18.12.2014

Конкурс красоты "Сочинки"

Оценка: 0.0    3317 0 Другое
15:33
Конкурс красоты, не выходя из дома! Какая девушка не мечтает об участии в таком проекте, ведь для участия в нем понадобится минимум усилий. Именно такой конкурс сейчас проводится в Сочи и носит название «Сочинки».

Принять участие в проекте могут все жительницы Сочи, без каких-либо возрастных и антропометрических ограничений, поэтому совершенно не важно, имеете вы идеальные формы или далеки от общепринятых стандартов конкурсов красоты. Многие девушки не могут похвастаться идеальными пропорциями 90/60/90 и высоким ростом, поэтому попасть на конкурс красоты не имеют никаких шансов.
 

Даже красивое лицо и неплохая фигура не смогут изменить такого положения вещей. В конкурсе красоты «Сочинки» могут принять участие все желающие. Такой демократичный подход и отсутствие жюри для выбора победительниц, дают равные шансы всем участницам. Кому-то это поможет поверить в себя и собственные силы, для кого-то станет отправной точкой в дальнейшей карьере фотомодели.

Для участия в конкурсе sochinki могут заполнить небольшую анкету и прикрепить к ней свою лучшую фотографию. Именно эта фотография - ключ к победе, так как победители будут определяться путем собранных под ней «лайков», а для этого фотография должна понравиться большому количеству людей.

Это может быть ваше фото в полный рост, либо только лицо, обычная бытовая фотография или сделанная фотографом-профессионалом. Выбор за вами! Главное, чтобы фотография раскрывала ваши самые привлекательные черты, смогла запомниться и чем-то «зацепить» голосующих. Она должны понравиться большинству, а как этого достичь, каждый может решить для себя сам.
 

Схема конкурса проста. Для участия необходимо иметь аккаунт в социальной сети «ВКонтакте» и как минимум 30 друзей. Чем больше друзей увидят вашу фотографию и захотят за нее проголосовать, тем больше у вас шансов на победу.

Помимо друзей и знакомых, на сайте конкурса вашу фотографию смогут оценить совершенно незнакомые люди. Кстати, проголосовать могут только зарегистрированные «ВКонтакте» пользователи, причем, город и страна регистрации значения не имеют. Желающие оставить свой голос могут сделать это - подробнее на сайте.
 

Как в любом конкурсе, победителей ждут призы. Конкурс красоты «Сочинки» определит три призовых места, из которых обладательница третьего места получит в подарок фотоаппарат Nikon 1 J3, второго места - iPhone 5s, а победительница - абонемент в самый престижный спа-салон города Сочи, где на протяжении целого месяца сможет совершенствовать свою красоту.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)