Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Футбольная столица Испании - Барселона
21.12.2014

Футбольная столица Испании - Барселона

Оценка: 0.0    2785 0 Другое
08:15

Одно название города Испании Барселона вызывает столько эмоций и ярких впечатлений. Хочется из серых будней вырваться в солнечный испанский город-курорт.

Очень красивый, колоритный европейский город. Барселона не только ассоциируется с футболом, но и радует хорошим климатом, ярким солнцем и прекрасными пляжами. Барселона – это мечта для туристов. Испанский город с очень красивой архитектурой зданий влюбит в себя навсегда. После отдыха ещё долго будете под впечатлением прекрасной Барселоны.

Этот чудный портовый город появился на средиземноморском побережье тысячи лет назад. Своей красотой влюблял в себя путешественников ещё тогда. Сейчас же по мнению ведущих Орел и Решка Богота, она стала ещё прекрасней. Обязательно нужно поставить цель в жизни посетить этот город-чудо. А приехав в Барселону, понимаешь, что катастрофически не хватает времени, чтобы посмотреть и полюбоваться всеми достопримечательностями.

Вечером любоваться фонтанами, которые поют и это божественно. Коста дель Маресме – этот курорт позволит провести свой отпуск комфортабельно. Отели расположены вблизи моря с прекрасным сервисом и приемлемыми ценами. Вдоль всей набережной море кафешек, баров, ресторанчиков в которых можно отведать национальную кухню и шикарные итальянские вина. Кстати, а хорошим сувениром из Италии станет отменный спиртной напиток в красивой бутылке и подарочной упаковке. Обязательно организуйте экскурсию по музеям, памятникам и паркам. И не забудьте побывать на огромном рынке Бокерия.

Эль Масноу – этот курорт элитный. Здесь есть престижный порт для яхт. Хорошие пляжи, чистая вода. Роскошные красивейшие виллы вблизи от самой Барселоны. Огромной достопримечательностью являются плантации с цветами. Возле курорта находятся предприятия по производству текстиля, медикаментов. Курорт Премиа де Мар славится своей красивейшей набережной. Чудесный пляж, пальмы и, конечно же, синее море. А в точности похожим курортом этому является Премиа де Дальт с чарующей природой и красивым побережьем.

Вилассар де Мар славится церквями, башней Торрен ден Риера, замком и прекрасными архитектурными памятниками. Часто посещаемый курорт Коста Брава идеален для активного отдыха и любителей спортивного отдыха. Этот курорт находится севернее от Барселоны. Все курорты Барселоны прекрасны и хороши, так что выбор будет затруднительным.

 
При написании статьи использовались материалы с сайта http://planeta-best.ru/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)