Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать недорогой матрас оптимальной жесткости?
24.12.2014

Как выбрать недорогой матрас оптимальной жесткости?

Оценка: 5.0    1855 0 Другое
07:07

На сегодняшний день существует три основных материала, которые используются для изготовления матрасов – это латекс, кокосовое волокно и полиуретан.

Матрасы обычно представляют собой некий «сэндвич» состоящий из нескольких слоев разных материалов. Кроме того, между слоями может находиться система пружин, которая обеспечивает дополнительную поддержку. За счет этого, изделие будет обладать с двух сторон разной степенью жесткости. Такое решение может оказаться очень удобным, если вы ищете универсальный матрас на все случаи жизни.


Но обратите внимание, что беспружинные модели всегда намного дешевле пружинных. В каталоге «Matrasmax» вы сможете купить матрас в соответствии своих финансовых возможностей. Мы делаем своим покупателям самые выгодные предложения!

Если вы любите спать на очень мягких матрасах, тогда рекомендуем matrasmax.ru/mattress/econom-variant/ вам обратить внимание на модели, полностью состоящие из латекса. Этот материал может быть как искусственным, так и натуральным. Он имеет свойство восстанавливать форму и не теряет своей упругости, как происходит например синтепоном. Если вы не располагаете большими средствами, тогда обратите внимание на матрасы из полиуретана. Это искусственный материал, который отличается не меньшей мягкостью, чем латекс.

Людям, предпочитающим спальное место средней степени жесткости интернет-магазин «Matrasmax» готов предложить универсальное решение – матрас на кокосовой основе с латексной прослойкой. Это гипоаллергенный состав, который обеспечивает достойную поддержку спины. Кроме того, латексно-кокосовые матрасы обладают естественной вентиляцией, что особенно важно в жаркое время года.


Наибольшей степенью жесткости могут обладать матрасы, состоящие из сплошного кокосового волокна, или же системы независимых пружин. Что представляет собой данная система? По сути это обычные пружины, только размещенные в индивидуальных чехлах. Такое решение позволяет более точно распределить вес. Под разными участками тела матрас будет прогибаться в разной степени. Благодаря этому позвоночник принимает естественное для себя положение, плечевой пояс расслабляется, а поясничный отдел получает необходимую поддержку.

Почему вы должны сделать покупку именно у нас? Потому что интернет-магазин «Matrasmax» работает на то, чтобы вы приобрели качественную продукцию по самой выгодной цене. Мы вернем вам часть денег, потраченных на покупку, и предоставим скидку на следующий заказ!

Более того, приобретая сразу несколько матрасов, вы получите скидку до 3%. Постоянные клиенты могут участвовать в акциях, а это еще одна уникальная возможность сохранить свои деньги. Экономьте разумно, не жертвуя собственным комфортом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)