Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Медицинский Центр «Вдохновение»
25.12.2014

Медицинский Центр «Вдохновение»

Оценка: 0.0    8043 0 Медицина и здоровье
08:18

Эстетическая хирургия в Челябинске: оазис вдохновения

Предоставить своим клиентам комплексное решение любой эстетической проблемы – основная задача каждого центра пластической хирургии. В Челябинске таким универсальным центром с полным правом можно назвать хирургическую клинику «Вдохновение». Здесь вы навсегда забудете о неприятных длительных походах по муниципальным медицинским учреждениям, а результат превзойдет все ваши ожидания!

Центр «Вдохновение» проводит как срочные, так и плановые операции. Если говорить о первом направлении, то в первую очередь это челюстно-лицевая хирургия. «Вдохновение» - единственный частный центр пластической хирургии в Челябинске, который оказывает данную услугу, причем на высшем уровне. Опытные специалисты без труда поставят диагноз, проведет операцию и доведут вас до выздоровления в максимально комфортных условиях. Впрочем, здесь удалят последствия и других травм, будь то артроскопия или сосудистые операции.

Эстетическую коррекцию внешности и возрастных изменений предлагают многие медицинские центры пластической хирургии. Доктора «Вдохновения» в совершенстве владеют всеми известными на сегодняшний день методиками. Поэтому вам не придется бегать по многочисленным клиникам в поисках своего хирурга, которому можно без опаски доверить исправление всех мешающих несовершенств.

На первом месте по популярности среди эстетических операций стоит блефаропластика. Этот метод позволяет удалить избыток кожного покрова и жировые грыжи в области глаз. Проще говоря, избавляет от припухлостей и мешков под глазами. В настоящее время блефаропластика – единственный способ с ними распрощаться, никакие, даже самые продвинутые косметологические средства здесь не помогут. Способов проведения такой операции существует много, и все они известны специалистам «Вдохновения». Решение выбрать тот или иной способ принимается по индивидуальным показаниям в каждом конкретном случае. Поэтому вы можете быть на сто процентов уверены в положительном исходе операции. Кроме того, перед ее началом пластический хирург примет к сведению все ваши пожелания, например, устранить морщинки или скорректировать разрез глаз. 

Липосакция - еще один лидер по востребованности среди эстетических корректирующих процедур. Эта методика поможет скорректировать характер жировых отложений на определенных участках тела, будь то живот, бедра или ягодицы. Отличным подарком для себя станет пластическая хирургия лица. Нет такой проблемы, с которой бы не справились врачи центра. Например, вы можете подтянуть овал лица, убрать излишки кожи на шее, сделать ринопластику или отопластику.

Считаете, что ложиться на операционный стол еще рано? Центр «Вдохновение» готов предложить целый ряд косметологических процедур и отложить хирургическое вмешательство на несколько лет. К слову, здесь можно выбрать услуги не только по восстановлению красоты лица, но и тела. Это и так называемые «уколы красоты», направленные на выравнивание морщин и придание ровного тона коже, и удаление пигментных пятен химическими пилингами, и лечение растяжек, и омоложение кистей рук.

С легкостью решать любые вопросы эстетической хирургии в Челябинске центру «Вдохновение» помогает целый спектр уникальной аппаратуры последнего поколения. Операционный блок укомплектован в соответствии с государственными стандартами оказания медицинской помощи и предусматривает проведение любых, даже самых сложных, вмешательств.

В то же время конструкция такого оборудования рассчитана и на комфорт пациента. К примеру, модульный операционный стол повторяет изгибы форм человеческого тела и гарантирует максимально удобную и надежную фиксацию. Эндоскопическая стойка позволяет осуществлять малоинвазивные вмешательства. Для сложных операций и тяжелых пациентов есть наркозно-дыхательный аппарат с вентиляцией тремя газами плюс ультразвуковой сканер, оснащенный датчиками интраоперационной диагностики. А точный и быстрый диагноз врачи центра поставят с помощью мобильного рентгеновского аппарата с электронно-оптическим преобразователем.

Главное правило центра «Вдохновение» - комплексное лечение любого заболевания. Поэтому всем пациентам здесь гарантирована предоперационная и послеоперационная диагностика, а также полное процедурное сопровождение лечения: все необходимые обработки, перевязки, инъекции. Однако воспользоваться услугами процедурного кабинета могут не только прооперированные пациенты. Здесь вам помогут провести любые манипуляции, которые назначил лечащий врач. 

 

Мы прекрасно понимаем, что вам важно не только профессиональное медицинское обслуживание, но и психологическая поддержка во время лечения. Избавьтесь от своих проблем в теплой домашней обстановке!

 

Медицинский центр «Вдохновение»: Челябинск, Комсомольский проспект, 43в

тел.: (351) 225-30-29, (351) 225-48-29

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)