Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фентези, в котором можно все, благодаря золоту
26.12.2014

Фентези, в котором можно все, благодаря золоту

Оценка: 2.0    1809 0 Другое
08:52

Только представьте, что вы можете вызвать страшную бурю на поле сражения и поразить противников молнией. Возможность стрельбы из лука верхом на коне, при этом догоняя монстров. 



Постройка дома и сдача его в аренду. Наслаждение видом на вершине городской ратуши. Разрушение и налаживание дружеских отношений с мэром города, либо возможность самому стать мэром и наказать прилегающие территории страшным налогом. Воровать и грабить, на худой конец, всё это вы получите в игре Black Desert Online.

Игра набирает популярность семимильными шагами. Мы можем слышать, что возможно она изменит жанр и станет новым стандартом. Причин тому может быть несколько: идеальное сочетание графики высочайшего качества с игровой механикой либо же это просто игра, собравшая в себе все лучшие наработки всех ролевых игр. Ещё один фактор, влияющий на неповторимость игры – возможность абсолютно полностью изменить мир, имея в арсенале безграничные возможности.

Нужно заметить, что для более комфортного и быстрого прохождения игры вы сможете купить золото Black Desert. Чтобы не тратить своё время на нудный фарм, всё же стоит купить голд и наслаждаться игрой по полной.

Главные особенности такой игры

  • Система ведения боя без прицела. Попадете ли вы в цель – зависит исключительно от вас. Бой насыщен огромным количеством как приемов, так и защитных блоков.

  • Осады. В игровом мире есть двенадцать крепостей и они, по сути, никому не принадлежат. Но это длится, пока какая-либо из гильдий не решит захватить или осадить крепость.

  • Уникальность поведения персонажей. Персонажи, которые не управляются игроком в этой игре – живут своей жизнью, спят ночью, закрывают свои лавки и мастерские, а также избегают городских опасностей.

  • Владение домами. Каждый желающий может владеть домом. Для этого не обязательна его постройка или отвоёвывание. Игра вмещает в себя несколько тысяч помещений, их вы сможете приобрести на аукционе, но с условием оплаты аренды. Если же с деньгами совсем туго, можно жить в походной палатке рядом с городом.

  • Крафт. Для крафта понадобятся ресурсы, рецепты, а также оборудование. Добываемые и производимые товары будут зависеть от климата территорий. Поэтому будут полезными торговые связи с другими территориями. У каждой территории свой рынок. Игра позволяет построить торговую сеть во всём мире.

После того, как вы вкратце ознакомились с теорией, можно смело переходить к практике и купить голд blade and soul. И пусть вам улыбнется удача!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)