Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В лотерее Мегамиллионы объявлен новый джекпот размером 172 миллиона долларов!
30.12.2014

В лотерее Мегамиллионы объявлен новый джекпот размером 172 миллиона долларов!

Оценка: 0.0    1367 0 Другое
09:34

До наступления Нового Года остались считанные дни, и все меньше времени остается на то, чтобы сорвать лучший приз в преддверии праздников. Впрочем, фанатов американской лотереи Мегамиллионы это мало расстраивает, ведь джекпот там снова вырос, что сделало предновогоднюю интригу еще более интересной! В прошлом тираже удача не улыбнулась никому, так что теперь приз составляет 172 миллиона долларов! Кто же получит эту сумму и станет мультимиллионером еще в этом году?

 

Вполне возможно, что это будете вы! Во всяком случае, у вас есть такая возможность. Ее вам предоставляет сайт playlotteries.ru. Именно здесь вы можете подробно узнать правила всех самых популярных игр мира, прочитать о тех счастливчиках, которые уже сумели выиграть огромные деньги в лотерею и, разумеется, тут же вы сможете и приобрести билеты к желаемым тиражам. Вы найдете также много интересных опций, таких как, например, возможность играть в составе синдиката или подключение «Мегаплаера», который увеличит ваш второстепенный приз.

 

В настоящий момент, один из самых соблазнительных джекпотов разыгрывается именно в американских Мегамиллионах. Эта игра является одной из наиболее популярных лотерей США. Именно ей принадлежит рекордно большой приз, который составил 656 миллионов долларов. А все, что требуется от победителя это правильно угадать шесть счастливых номеров в верной комбинации. Задача эта не то, чтобы очень легкая, но многим удается! По нескольку раз в год мы можем видеть имена удачливых игроков в газетах и новостных лентах интернета. Ими становятся самые разные люди – от пенсионеров до офисных клерков. Что в очередной раз доказывает то, что нет ничего невозможного, так что вы тоже можете повторить их успех!

 

Ну, а может ли быть для этого лучшее время, что Новый Год? Ведь всем известно, что именно сейчас происходят самые удивительные вещи. Позвольте новогоднему волшебству войти в вашу жизнь. Ведь Новый Год это не только аромат елового леса, не только мишура подарочных оберток и елочных игрушек, это еще и детское ощущение чуда и того, что после того, как часы пробьют полночь, все начнется заново. Начнется новая жизнь, которая будет еще более прекрасной и замечательной, чем нынешняя. Так испытайте удачу в это время чудес, на сайте playlotteries.ru! Устройте себе небольшой праздник лотерейного азарта вместе с крупнейшей американской  лотереей Мегамиллионы!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)