Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Участвуй в лотерее Пауэрбол и получи 120 миллионов долларов в награду!
30.12.2014

Участвуй в лотерее Пауэрбол и получи 120 миллионов долларов в награду!

Оценка: 0.0    1490 0 Другое
11:34

Задумывались ли вы о том, какой подарок был бы самым лучшим к Новому Году? Несмотря на то, что вариантов существует очень много, среди них есть один совершенно беспроигрышный. Это, конечно, деньги. Ведь едва ли кто-то откажется получить крупную сумму, которую сможет потратить на то, чтобы купить именно те вещи, которые ему хочется. В этом и кроется секрет популярности лотерей, где разыгрываются не просто ценные призы, а денежные награды. На сайте playlotteries.ru вы увидите, что самые популярные европейские и американские лотереи используют именно такую стратегию, и она всегда себя оправдывает.

 

Так какая же лотерея предлагает самый внушительный новогодний джекпот? Определенно, стоит обратить внимание на Пауэрбол. Эта игра пользуется в Америке бешеной популярностью, а в последнее время она распространилась и на весь мир. Правила просты: шесть номеров, которые предстоит угадать игроку, гигантские джекпоты и масса второстепенных призов. Заметки, которые то и дело появляются в прессе, повествуют о счастливых победителях, которые уже сорвали свой куш в Пауэрбол. Они являются ярким свидетельством того, что нет ничего невозможного, и что абсолютно каждый участник может выиграть свою награду.

 

Может быть, следующим победителем станете вы? Только представьте себе, каково будет оказаться в роли человека с экрана. В роли новоиспеченного миллионера, которому больше не придется думать о том, как бы заработать денег, а лишь о том, как их поразумнее потратить. Ваше имя может прогреметь на весь мир, его узнают все, а ваши друзья и знакомые будут обрывать ваш телефон с поздравлениями. Впрочем, если вы не являетесь сторонником излишней суеты вокруг своей персоны, то ваше желание – закон, оно останется анонимным. Кстати, многие победители Пауэрбола поступают именно так, не желая, чтобы их беспокоили просьбами о деньгах.

 

Итак, как же вы можете стать победителем в этой американской игре? Вам предстоит зайти на сайт playlotteries.ru, внимательно ознакомиться с правилами. Они очень просты, но все же не поленитесь прочесть их. Затем, вам нужно приобрести собственный билет. Он стоит всего пару долларов, так что не волнуйтесь, это не пробьет дыру в вашем бюджете. А затем, самое главное – вам нужно будет выбрать шесть чисел. Пять из них находятся в ряду от 1 до 59, а одно от 1 до 35. Если у вас есть какие-то счастливые номера, то самое время их использовать. Также вы можете довериться случайному выбору и положиться на свою удачливость.

 

Как говорят бывалые игроки, главное это верить в свою счастливую судьбу и тогда она непременно обратит на вас свое благосклонное внимание!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)