Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Cвадьба в Тайландe: волшебная сказка, ставшая реальностью
19.01.2015

Cвадьба в Тайландe: волшебная сказка, ставшая реальностью

Оценка: 0.0    1751 0 Другое
06:06
С заключением супружеского союза начинается новый этап в жизни, который не хочется начинать с наскучивших ресторанов и суеты. А так как в любом случае, за торжество придётся выложить кругленькую сумму, то почему бы не устроить праздник бракосочетания на берегу бескрайнего океана, где песок и пальмы, а ласковые волны шепчутся о любви и верности?

Не так дорого, как может показаться, будет стоить Свадьба в Тайландe, организованная с учётом вкусов и пожеланий жениха, невесты и их близких.



А чтобы погрузиться в атмосферу экзотики и вечного лета, утопающего в зелени и пьянящих ароматах тропиков, необходимо побеспокоиться и оформить заявку, не отягощающую клиента какими-то обязательствами. И уже от мнения заказчика будет зависеть выбор одного из предлагаемых пакетов с готовыми сценариями. Но в каждом отдельном случае, решающую роль сыграют пожелания клиентов, предлагающих своё видение торжества, оживляющее заветные мечты и фантазии.

Обычно в проведении свадебных церемоний упор делается на европейский или тайский стиль, но можно воспользоваться и комбинированным мероприятием, где гармонично уживаются привычные свадебные элементы и экзотика далёкой страны. Богатый выбор мест для церемонии: отели, виллы, буддийские храмы и уютные пляжи, - обещает незабываемое торжество вдвоём или в окружении гостей. Опытные организаторы вправе гордиться своим мастерством, так как сумеют гарантировать успешность свадьбы любого масштаба.

Волшебство свадеб Краби



И хоть в нашем мире почти не осталось нетронутых цивилизацией уголков природы, но почувствовать себя Адамом и Евой, ступившими на девственную Землю, позволит мероприятие, организованное на территории курорта в южной провинции Тайланда. Именно Свадьба Краби одарит молодожёнов мощным зарядом жизненной энергии. Под дыхание океана и музыку горячих источников, можно уединиться от всего мира и насладиться спокойствием величественной природы. А вот первая ночь супругов будет преисполнена любви и волшебства, как в комфортном отеле, так и в скромном бунгало.

Калейдоскоп впечатлений от свадьбы Самуи



Экзотические ландшафты и местные достопримечательности подчеркнут уникальность важного жизненного события. И если оплачена Свадьба Самуи, то особое настроение расцветёт в изобилии гирлянд, арок, благоухающих живыми цветами, шатрах из шёлка, закружится в процессиях танцовщиц и барабанщиков. Но бракосочетание на яхте или под водой станет ещё более таинственным и многообещающим, если получено благословение в храме 5 монахов.

Букеты из лотосов, шоу мыльных пузырей, фейерверк из живых бабочек, прогулка на слоне и усыпанный лепестками путь новобрачных – это лишь сухой перечень тех незабываемых впечатлений, которые подарит свадьба в удивительной стране, доступная всем влюблённым.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)