Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ролекс Дайтона - подчеркните свой статус!
11.02.2015

Ролекс Дайтона - подчеркните свой статус!

Оценка: 1.0    2103 0 Другое
10:49
Rolex Daytona - безупречный хит среди элитных швейцарских часов! Эти часы обязательно подчеркнут статус любого человека, который их одевает.

Желаешь подчеркнуть свой статус, купи Ролекс Дайтона

Сегодня, чтобы купить Ролекс Дайтона и стать владельцем часов, произведенных согласно всем требованиям швейцарского качества, необходимо всего-навсего иметь нужную сумму денег.

Однако зачастую этого оказывается недостаточно. Ведь часы популярного бренда известной линейки представлены на рынке часовых механизмов в большом ассортименте. Сделать правильный выбор, среди которого, порой оказывается непросто. Наш магазин поможет вам определить в столь нелегком выборе, после чего вы, не раздумывая, купите Ролекс Дайтона у нас. Спешите, вас ждут приятные скидки.

Ведь в разные годы швейцарская компания выпускала большое количество самых распространенных моделей хронографов, отличающихся между собой как функционально, так и внешне.  Например, самые первые из них, увидевшие свет в 1963 году, не были на сто процентов водонепроницаемыми, а также имели ни столь совершенное качество и надежность при экстремальном использовании.

Также среди всего многообразия моделей швейцарских хронографов, выполненных преимущественно с черным циферблатом и в стальном корпусе, присутствуют хронографы из золота и платины, со светлыми циферблатами, украшенными разнообразными камнями, начиная от камней Сваровски и заканчивая бриллиантами.

Нельзя ни отметить отдельные модели данной линейки, сделанные специально под заказ или серии, выпущенные к знаменательным событиям и датам. Так, например, к чемпионату мира по футболу в Англии 1966 года были выпущены экземпляры хронографов, которые умели отсчитывать обратное время в 45 минут. Немалые деньги на одном из аукционов были выручены за часовой механизм, изготовленный для одного из султанов Брунея.

В наше время хронограф от известного часового бренда является наиболее востребованным хронографом в мире. Это самый настоящий апогей роскоши и совершенства. Более того, самые успешные люди на нашей планете отдают предпочтение часам этой марки. Любопытно, что на циферблатах первых хронографов, надпись, указывающая название серии, отсутствовала. Купить Ролекс Дайтона с данной надписью фанаты данных часов смогли немного позже.

Большинство покупателей дорогих наручных аксессуаров, скорее всего, не преследуют цель с точностью до секунды узнавать текущее время. Человек, носящий часы данной марки, прежде всего, подчеркивает свой стиль и успешность. Это, своего рода, визитная карточка каждого, кто достиг в этой жизни небывалых высот благодаря своему стремлению, упорству и труду. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)