Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фотосувениры - памятные подарки с душой
18.02.2015

Фотосувениры - памятные подарки с душой

Оценка: 0.0    3823 0 Другое
08:44

Выбирая подарок для близких и родных людей, мы стараемся, чтобы презент был оригинальным, нужным, и главное – радовал виновника торжества. Именно таким удачным вариантом являются сувениры с фотографиями, которые станут замечательным сюрпризом для представителей любого пола и возраста.

Так, например, родителям можно подарить интересный подарок в виде перекидного настенного календаря, страницы которого будут украшать ваши общие семейные фотографии. Такой трогательный знак внимания не только будет украшать интерьер кухни либо гостиной, но и станет добрым напоминанием о самых родных и близких людях.

Дедушку и бабушку можно порадовать яркими чайными кружками с фотографиями их дорогих внучат. Такой подарок станет настоящей семейной реликвией, а чай из этих чашек будет казаться гораздо вкуснее. Дополните свой сюрприз пачкой ароматного чая и сладким гостинцем, дабы потом посекретничать с любимыми старичками за трапезой, рассказывая о проделках их маленьких родственников, изображенных на подарках.

Раз уж мы заговорили о детворе, невозможно не упомянуть и о презентах для наших непосед. Забавные фотосувениры в виде занимательных пазлов придут по душе детишкам от мала до велика. Еще бы, ведь куда интереснее собирать из мелких деталей собственный портрет, нежели очередную картинку из надоевшей сказки!

Для друзей тоже можно подобрать отличные подарки с фото, способные поднять настроение не только самому виновнику торжества, но и всем присутствующим за праздничным столом. Футболка, оформленная с помощью веселого фотокадра из жизни друга или подруги, поистине вызовет шквал положительных эмоций у именинника, став самым оригинальным и милым презентом на этом празднике.

Романтичные фото подарки в виде фотокниги или коллажа станут трогательным сюрпризом для вашей второй половинки ко Дню всех влюбленных или к годовщине свадьбы. Пусть этот сюрприз украшают кадры, запечатлевшие самые яркие моменты вашей общей жизни, увлекательные путешествия и шумные праздники, взглянув на которые захочется улыбнуться и подумать, что ваша любовь – это и есть счастье!

Как видите, существует множество вариантов подарков, которые можно оформить с помощью памятных фотографий, превращающих обычные предметы в произведения искусства! Проявите фантазию, и Вы сможете удивить многих столь креативным и замечательным сюрпризом!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)