Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На юге Перу река смела десятки домов и повредила сотни
13.03.2015

На юге Перу река смела десятки домов и повредила сотни

Оценка: 0.0    1687 0 Природные катаклизмы
15:08

Река Каликанто разбушевалась в одном из городов на юге Перу — Аякучо. Вышедшая бурными потоками река из своих берегов разрушила десятки домов и повредила сотни. В некоторых частях города затоплены здания до крыш.



Город Аякучо расположен на высоте 2700 м над уровнем моря, в последние несколько дней были сильные дожди, следовательно, значительно поднялся уровень воды в реке, протекающей через город.


Более 200 семей остались в результате наводнения без крыши над головой. Узкие улицы были затоплены. Под разрушительной силой реки 28 зданий рухнули, 40 домов не подходят для дальнейшей эксплуатации. В более чем 200 домашних хозяйствах были обнаружены структурные повреждения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)