Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Motorola Moto 360 - путь к успеху
14.03.2015

Motorola Moto 360 - путь к успеху

Оценка: 0.0    1852 0 Наука и Технологии
12:28

Заключив временное пространство в формат носимых гаджетов, компания Motorola представила очередное инновационное устройство на потребительском рынке – умные часы Moto 360.

Motorola на шаг опередила своих конкурентов по дизайну и функциональным возможностям, свойственным смартфонам. Круглый корпус нового гаджета возвращает представление о незабвенных традициях классических часов. Оригинальный ретро-дизайн позволит стать обладателем стильного аксессуара, который гармонично вписывается в деловой стиль сегодняшнего дня.

В плане практического применения часы представляют отражение всех обновлений в приложениях взаимодействующего с ним смарт-устройства. Теперь не надо каждый раз вытаскивать телефон, чтобы выйти в интернет, прочитать сообщение, отклонить несвоевременный звонок и тому подобное. Для этого достаточно лишь развернуть к себе кисть руки с часами и при помощи сенсорного управления произвести все необходимые действия.

Кроме всего этого, Motorola Moto 360, обладая возможностями голосового управления GoogleNow, может сам включиться в диалог. Адекватно реагируя на команды, произнесенные голосом, он отправит письмо, установит будильник на необходимое время, внесет запись в функцию напоминания или ответит на любой интересующий вас вопрос.

Moto 360 - персональный помощник в приобщении к здоровому образу жизни. Активную деятельность организма диагностируют встроенные шагомер и пульсометр. Вы можете спокойно заниматься в спортзале, плавать в бассейне, лишний раз, не беспокоясь о сохранности своих часов. Стойкость к различным механическим действиям обеспечена уникальным покрытием Gorilla Glass.

Свои функциональные возможности гаджет осуществляет на основе операционной системы Android Wear. И совместим с устройствами, функционирующими на аналогичной площадке, начиная с версии 4.3 и выше. Часы взаимодействуют со смартфоном через Bluetooth 4.0. Объем оперативной памяти составляет 512 Мбайт, 4 Гбайт – хранилище для приложений.

Заряжается данный электронный продукт при помощи элегантного приспособления диаметром 45 мм и высотой 60 мм. Никаких проводов, зарядка аккумулятора производится через порт micro-USB.

Высококачественные визуальные способности часов обеспечены максимальным разрешением в 320 x 290 пикселей. Электронный дисплей диаметром 1,56 дюймов гарантирует четкое изображение даже при самом ярком освещении, благодаря светочувствительности экрана в 460 кд/м. Для дополнительного удобства разработчики добавила сенсор, позволяющий автоматически регулировать яркость в зависимости от внешнего освещения и одновременно экономить зарядку аккумулятора.

Путь к успеху у Motorola Moto 360 только начался, и он его достойно продолжает со всеми, кто стал и станет в будущем его обладателем. Путь к большому успеху!

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)