Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Воины небес
20.03.2015

Воины небес

Оценка: 5.0    2668 0 Гипотезы
04:19

Несколько лет назад паломник, посетивший святую гору Афон, сделал сенсационную фонограмму. По мнению ряда исследователей это запись потусторонних голосов. Кому же они принадлежат?

Уже много веков «феномен ангелов» пытаются объяснить ученые этиологии. Существуют ли ангелы, что это за сущности? Они присутствуют в древних рукописных текстах и в сегодняшних свидетельствах очевидцев, более того: последние исследования ученых переворачивают все привычные представления. Что если «ангелы» также реальны, как и мы с вами?

На планете существуют некие законы, некие силы и каждый этот закон несет свой принцип, и все в мире подчиняется этим принципам, также у любого принципа есть источник — откуда этот принцип рождается. Есть некие энергетические каналы и соответственно они рождены в каком-то источнике. Этот источник обладает разумом, которые в священных писаниях называют «ангелами...»

Многие тексты гласят, что при рождении — каждому человеку дается «духовный наставник», который остается с ним до конца дней. В фольклоре древних армян есть упоминания о том, что ногти новорожденным стрижет их ангел-хранитель и когда они играют вместе — младенец улыбается.

Эти и другие открытия позволили ученым выдвинуть версию о том, что все дети способны не только видеть, но и общаться со своими «небесными хранителями» А совсем недавно эта версия нашла научное подтверждения. Эксперты британской педагогической ассоциации провели необычные исследования: они опросили около сотни детей и обнаружили, что треть из них никому не рассказывала о том, что они видят ангелов во сне, но самое удивительное в том, что некоторые дети рассказали, как не раз встречали своих «небесных хранителей» на яву...

В своих «ангелов-хранителей» верят большая часть населения планеты. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально — глубоко сидит в сознании людей и дает нам уверенность в том, что по «пещерному берегу» наше жизни мы шагаем не одни...

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)