Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Китае река «поглотила» жилой дом
22.06.2015

В Китае река «поглотила» жилой дом

Оценка: 0.0    1499 0 Природные катаклизмы
17:32

Проливные дожди, обрушившиеся на ряд районов Китая в минувшую среду, стали причиной повреждений инфраструктуры и нарушения дорожного движения во многих городах и регионах.

В округе Яньшань центральной китайской провинции Хубэй ливень стал причиной наводнения. Под водой оказались жилые кварталы и урожай. Один из домов, который находился вблизи вышедшей из берегов реки, смыло бурным потоком воды. По данным метеорологов, всего в округе в течение восьмичасового ливня выпало 230,5 миллиметров осадков. Дождь также вызвал оползни вдоль нескольких дорог.



Дождь также серьезно нарушил дорожное движение в городе Нанкин, столице восточной китайской провинции Цзянсу. Автомобили и автобусы оказались в водных «ловушках».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)