Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как научиться мужчинам понимать своих женщин?
05.07.2015

Как научиться мужчинам понимать своих женщин?

Оценка: 3.0    3148 0 Другое
07:27
Когда женщина решает поговорить со своим мужчиной о чувствах, она хочет почувствовать себя лучше, услышать в очередной раз теплые слова в свой адрес. Мужчины привыкли разговор использовать по своему прямому назначению: при помощи разговора они ищут решение. Когда женщину что-то тревожит, мужчина прямо пытается быть решением всех ее проблем.

Не все мужчины умеют терпеливо слушать. Это абсолютно новый навык для мужчин. Если мужчина сидит возле женщины, внимательно ее слушает, не перебивает, женщина будет ему благодарна. Решать проблемы не нужно. Когда мужчина пару раз выслушает свою женщину внимательно, он поймет насущные вопросы, которые присутствуют в ее жизни, начнет замечать те важные изменения, которых бы сам он не смог уловить.

российские сериалы

Не все женщины могут сразу принять тот факт, что мужчинам не нужен разговор о чувствах. Мужчина может в процессе разговора кивать своей головой, делать умное лицо, но на самом деле мужчина не всегда понимает суть разговора. Женщина должна понимать, что если мужчина не перебивает, сидит и слушает, он точно хочет помочь, хочет стать ближе к своей любимой.

Мужчина однозначно открывает для себя новые навыки в общении. Терпение теперь можно применять и на детское воспитание. Не секрет, что многие мужчины ведут себя как диктаторы в общении со своими детьми. Дети живут в своем мире, который сильно отличается от взрослого. После новых обретенных навыков в общении, отцы становятся сочувствующими и заботливыми по отношению к своим детям.

Многие пары расстаются именно потому, что не находят точки соприкосновения в общении. Претензии у партнеров возникают друг к другу. Общение помогает не только понять внутренний мир женщины, но и внести романтику в отношения. Многие пары, которые уже расстались, начинают переосмысливать свои отношения. Они возвращаются к своим проблемам, смотрят на них совершенно по-другому, вносят необходимые коррективы. Женщины становятся нежными, они снова чувствуют своих мужчин, а мужчины становятся счастливыми, ведь они могут помочь своим женщинам.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)