Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Пакистане
08.07.2015

Наводнение в Пакистане

Оценка: 0.0    1865 0 Природные катаклизмы
15:23

Мощные муссонные ливни вызвали наводнения в пакистанской провинции Пенджаб. Сильно пострадал город Равалпинди. В результате стихийного бедствия там погибли по меньшей мере восемь человек.

Наводнение произошло внезапно. Четверо человек были сметены паводковыми водами, в которых они утонули. Остальные погибли в результате обрушения зданий и ударов электрическим током. Спасателям удалось спасти 16 человек, судьба еще одного местного жителя неизвестна.

Улицы и дороги превратились в реки. В некоторых районах также подтоплены здания. Люди спасались от наводнения на крышах своих домов. Для оказания помощи местному населению в пострадавшие районы были направлены армейские подразделения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)