Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Отправляясь на отдых, не забудьте необходимые справки
09.07.2015

Отправляясь на отдых, не забудьте необходимые справки

Оценка: 0.0    3995 0 Медицина и здоровье
09:04

Справка об эпидемиологическом окружении дается вашему ребенку для того, чтобы подтвердить медицинским работником отсутствие контактов с больным человеком. Данный документ выдается в образцовой форме.

Справка об эпидокружении - её требуют детские лагеря, госпитали, санатории и пансионаты, даже в детский сад вам нужно ее предоставить.

Когда вы направляетесь в одно из следующих заведений, то вы обязаны отправиться в администрацию и отдать такую справку. Если она не будет предъявлена, ребенку будет отказано в посещении учреждения.

Данный документ подтверждает, что ваше чадо не был в контакте с заболевшим человеком на протяжении 21 дня.

Наша организация занимается выдачей таких справок. Они действительны три дня с той даты, которую вы напишете сами. Весь прайс находится на нашем сайте http://med-spravki-v-bas.com/, мы доставим интересующий вас документ бесплатно до любой станции метро.

Также у вас есть возможность в нашей организации санаторно-курортную карта. Она необходима каждому человеку, который собирается в санаторий или курорт. Она способна улучшить ваше лечение в этих заведениях. Мы поможем вам оформить эту карту и бесплатно доставим.

Санаторно-курортная карта необходима для того, чтобы казать отсутствие противопоказаний у клиента для прохождения специального или профилактического лечения в пансионате или санатории. Конечно, вы можете пойти в поликлинику по месту вашего жительства, простоять в очереди и получить такую справку. И то, вам нужно заранее купить путевку и предъявить ее терапевту. Если вы не хотите волокиты и очередей, то тогда вам нужно обращаться к нам. Ведь горящая путевка в поликлинике не подойдет, а мы выдадим вам СКК задолго до того, как вы выберете тур.

В любом случае, для получения этой справки вам нужно пройти обследование у врачей и лишь тогда вы получите заключение. Вам нужно выделить много времени, чтобы обойти всех врачей. Данная справка действительна 2 месяца, все постановления здесь вписываются под особыми кодами, расшифровать которые способны только специалисты. Такое оформление длительное и тягостное. Вы просто можете упустить момент и не уехать по путевке, которую вы давно хотели приобрести или уже приобрели.

Даже платная поликлиника не спасет вас от прохождения всех врачей. Да и плата там будет взиматься за каждое посещение. Наш сайт готов предложить вам купить СКК без прохождений, очередей и анализов. У нас вы сможете ее получить за 1-2 дня. Стоимость ее будет намного меньше, ем в платной поликлинике, а печати и подписи будут стоять, как и положено. Доставим мы вам ее бесплатно! Задумайтесь, что планирование любого лечения начинается с данной справки и подумать вам нужно заранее!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)