Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Румынии объявлен «красный код» опасности из-за жары
10.07.2015

В Румынии объявлен «красный код» опасности из-за жары

Оценка: 0.0    2067 0 Природные катаклизмы
09:40

Сильнейшая жара установилась на территории Румынии. В округах Арад и Бихор метеорологи объявили «красный» код опасности из-за аномальной температуры воздуха.

Даже в тени столбики термометров достигают отметки +39 °C, а на солнце показывают около +43°C. В остальных округах также стоит невыносимая жара и действует «оранжевый» или «желтый» код опасности. В столице Румынии, Бухаресте, также наблюдается аномальная температура. Врачи советуют больным и пожилым людям быть крайне острожными.

По прогнозам метеорологов, в четверг, в особенности на юге и юго-востоке страны, невыносимое тепло сохранится. В то же время на западе ожидаются дожди, грозы и сильный ветер.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)