Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Германию обрушился ураган
10.07.2015

На Германию обрушился ураган

Оценка: 0.0    1348 0 Природные катаклизмы
12:07

В центральную германскую землю Саксония-Анхальт на смену жаре пришли мощные ливни с градом и ураганный ветер. Ураган обрывал линии электропередачи, гнул деревья и дорожные знаки. Стихия оставила без света 1,7 тыс. домов. Три человека получили травмы в результате сложных погодных условий.

В городке Ротенширмбахе рухнула крыша магазина, ее куски были разбросаны по всему району. Помещение завалило строительным мусором. Один из кусков крыши перекрыл находящийся рядом автобан.


По южной части Германии шторм пронесся еще в воскресенье. От ударов молний пострадали два человека. Поваленные ветром деревья внесли коррективы в движение поездов. Из-за шторма также была нарушена работа воздушной гавани Тегель.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
Сознанием является меж кластерным сцеплением опыта видеть вниманием.
Можно рассматрива (от LOG)

Траектория необратимости: ученые предупреждают о входе Земли в фазу «парниковой планеты»
какая разница от чего мы все сдохнем - сгорим или замерзнем???  Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
В конце 80-х я бывал на Иссык-Куле... существ в серебристых костюмах не встречал...  Alexeyy)
Теория Ицхака Бентова о сознании как фундаментальном поле Вселенной
«Сознание человека — это поле духовной свободы, где рождается истина и созидается мир» (Николай Берд (от Alexeyy)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
т.е. вы хотите сказать, что до 1996 года в стране (включая бывший СССР) не было учебного центра подв (от Alexeyy)