Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / У берегов Соломоновых островов произошло мощное землетрясение
18.07.2015

У берегов Соломоновых островов произошло мощное землетрясение

Оценка: 0.0    2430 0 Природные катаклизмы
09:21
В Тихом океане в районе Соломоновых островов Геологическая служба США зафиксировала землетрясение магнитудой 7,5. Тихоокеанский центр по предупреждению цунами объявил об угрозе возникновения цунами. 

Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало, передает ТАСС. Эпицентр сейсмического события находился в 75 километрах к северо-западу от города Лата, его очаг залегал на глубине 10 километрах под дном океана.

Соломоновы острова — группа из десяти крупных и множества мелких островов. Население архипелага составляет более 520 тысяч человек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Трамп авантюрист до мозга костей :"Смерть это то что случается с другими,но ко мне не имеет отн (от Везунчик)
Контактер Даррил Анка: человечество проходит перезагрузку, в 2026 году раскроют все тайны
Талантливый ребёнок не смог осилить таблицу умножения и вот... опять евреи виноваты. (от Везунчик)
Трамп заявил, что новый препарат может вернуть мертвых людей к жизни
Трамп подсознательно боится сдохнуть и попасть в ад. Поэтому он выдумал себе лекарство, которое, яко (от alsm74)
Контактер Даррил Анка: человечество проходит перезагрузку, в 2026 году раскроют все тайны
"Башар переформулирует это как энергетическую систему: вы не можете воспринимать то, чьей вибра (от topzz)