Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В ЮАР столкнулись два поезда
18.07.2015

В ЮАР столкнулись два поезда

Оценка: 0.0    1323 0 Происшествия
10:39
В крупнейшем по населению городе ЮАР Йоханнесбурге в результате столкновения двух поездов между железнодорожными станциями Booysens и Crown Mines один из составов сошел с рельсов. В результате крушения более 150 человек получили ранения различной степени тяжести. На месте трагедии уже работают спасатели и бригады скорой помощи.

Правоохранительные органы и местные власти уже подтвердили факт крушения поезда. По информации портала, речь идет о составе метрополитена Йоханнесбурга. "Мы может подтвердить, что инцидент произошел в 18:30 по местному времени (19:30 мск). Спасатели и специальная техника уже работают на месте крушения. Они помогают более сотни пострадавшим, которые лежат на платформе. Люди получили как небольшие повреждения, так и очень серьезные травмы", - рассказал официальный представитель скорой помощи Рассел Мейринг.

По обновленным данным, количество пострадавших в результате крушения выросло до 426 человек.

После обнаружения пострадавших медики на месте оказывают им первую медицинскую помощь, после чего транспортируют в ближайшие госпитали. Сообщается, что в результате столкновения один из поездов частично сошел с рельсов. Правоохранительные органы работают на месте трагедии, чтобы установить причины произошедшего.

По информации источника, в результате крушения поездов пострадало более 10 детей. В настоящий момент им оказывается медицинская помощь. Несмотря на то, что пока нет официальной информации о жертвах трагедии, медики не исключают, что серьезные травмы, которые получили некоторые пассажиры, могут оказаться фатальными.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Ньютон поругался с Гуком? Вот уж не думал...  Alexeyy)