Вход / Регистрация
22.06.2026, 21:36
Камера МКС зафиксировала два НЛО
Камера МКС зафиксировала два НЛО. Интересно, что оператор управлявший камерой установленной на МКС, был заинтересован их появлением и регулировал угол камеры, что бы держать их в кадре.
 

