Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Экскурсия по Санкт-Петербургу
26.07.2015

Экскурсия по Санкт-Петербургу

Оценка: 0.0    4014 0 Другое
06:51
Культурная столица нашей необъятной родины отличается большим количеством достопримечательностей, огромная часть из которых знаменита далеко за пределами России. Эрмитаж, разводные мосты, белые ночи и дворец Петра I - все это оставляет незабываемые впечатления в сердцах гостей города. В городе дополняют друг друга богатая история и современная культура.

Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу предлагает начать знакомство туристов с городом с обзорной экскурсии, которая будет длится на протяжении от 3-х до 5-ти часов. Обзорная экскурсия включает в себя посещение множества достопримечательностей.

Что посмотреть в СПБ:

- Эрмитаж (Зимний дворец);
- Петропавловская крепость;
- Исаакиевская площадь;
- Вечный огонь (Марсово поле);
- Площадь Искусств;
- Дворцовая площадь;
- Сенатская площадь;
-Спас-на-крови;
- Инженерный замок;
- Казанский собор;
- Невский проспект
- Смольный собор

В ходе обзорной экскурсии предусмотрено посещение нескольких музеев, а также фотопаузы.

При ответе на вопрос "Что посмотреть в Санкт-Петербурге?", ответ очень простой - "Посмотреть нужно все и при чем несколько раз".

Для того чтобы успеть ознакомиться со всеми интересующими гостей города местами, в Санкт-Петербурге существует множество самых разнообразных туристических маршрутов. Они отличаются по типу достопримечательностей, но одинаковы по своему духу.

Так, существую предложения ознакомится с историческими местами - Петропавловская крепость, Эрмитаж и т.п.

Также существует предложение открыть для туристов Северную Венецию, которая отличается своей красотой - тур включает в себя просмотр около 50 самых разных мостов, вид из воды на развод мостов и очаровательное плавание на круизном судне. Альтернативой водного обзора Санкт-Петербурга является возможность осмотра города из окна вертолета.

Из культурной программы на вечер, однозначно стоит посетить Мариинский театр, который известен во всем мире постановкой оперы и балетов.

На окраинах города также есть на что посмотреть. Так, в пригороде расположены Петергоф, Царское село, Кронштадт, Гатчина, Павловск или Ораниенбаум.

Отличным туром для детей станет посещение парка-развлечений "Диво-Остров", который расположен на Крестовском острове и сможет оставить незабываемые впечатления для юных посетителей. Другим местом отдыха для гостей города с детьми считается Ленинградский зоопарк или Петербургский океанариум.

Экскурсии по Санкт-Петербургу призваны открыть город для туристов с совсем другой стороны. Главная их цель - заставить полюбить город, а само пребывание в нем сделать максимально комфортным, эмоциональным и приятным.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)