Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Организация проживания в Хельсинки
28.07.2015

Организация проживания в Хельсинки

Оценка: 0.0    1329 0 Другое
07:03
Поездка в столицу Финляндии является мечтой большинства туристов. Хельсинки часто называют Вторым Питером, так как его архитектура напоминает строения города на Неве. За неброскими фасадами зданий скрывается интересная многовековая история. Климат в стране не очень суровый, поэтому туристы могут ехать в Хельсинки в любое время года.

Гости города имеют возможность познакомиться со многими музеями и выставочными залами. Здание сената, Успенский и лютеранский собор представляют собой известные архитектурные памятники города. Недалеко от Хельсинки расположен музей деревянного зодчества, а также парк отдыха Сеурасаари.

Для проживания туристов несложно найти недорогую гостиницу. Хостел CheapSleep - один из таких вариантов. Это относительно новое здание в историческом районе города Валила. Сюда очень просто добираться из аэропорта, железнодорожного вокзала или от причала. Несколько минут ходьбы отделяют гостиницу от молодежного района Каллио.

В хостеле гости города могут найти высококачественные номера по доступной стоимости. Некоторые из них оборудованы балконами. В каждой комнате созданы максимально комфортные условия для проживания. Жильцы могут пользоваться любыми бытовыми приборами, а также мини-баром и душевой комнатой. Для хранения ценных вещей в каждом номере есть надежный сейф.

Для общения с другими жильцами есть большая общая комната с мягкой мебелью. Здесь можно приятно провести вечер за чашечкой чая или кофе. Территория отеля имеет доступ в интернет и спутниковое телевидение.

Конференц-отель София - идеальное место для туристов, приехавших в Хельсинки с деловой целью. Он расположен на берегу Финского залива. Здесь жильцов ожидают комфортные условия проживания и приятное общение с соседями в уютном лобби-баре. Роскошный ресторан предоставит возможность попробовать настоящие финские блюда.

После напряженного трудового дня гости города могут расслабиться и набраться сил в сауне. К услугам жильцов отеля и большой открытый бассейн. Владельцы личного транспорта имеют возможность воспользоваться бесплатной стоянкой. В номерах оборудованы рабочие уголки, есть телефонная и телевизионная связь, доступ в интернет. Некоторые из 72 комнат имеют собственную ванную комнату. Для остальных оборудовано помещение для общего пользования.

Прямо в фойе отеля гости города могут приобрести уникальные финские сувениры. Они будут долго напоминать о поездке в Финляндию.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)