Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение захлестнуло Вьетнам
29.07.2015

Наводнение захлестнуло Вьетнам

Оценка: 0.0    1853 0 Природные катаклизмы
08:57
Не менее 14 человек, в том числе женщина и два ребенка, погибли в результате наводнений в провинции Куангнинь во Вьетнаме. Ливневые дожди стали причиной сильнейшего за последние 40 лет наводнения во вьетнамской провинции вблизи бухты Халонг, которая принадлежит к наследию ЮНЕСКО.

Представители управления по ликвидации последствий стихийных бедствий сообщили, что еще три человека пропали без вести и несколько туристов не могут выбраться с острова Кото, который оказался отрезан от основной территории страны из-за ливневых дождей.

"Мы не располагаем информацией об иностранных туристах, которые могли оказаться в изоляции на пораженных бедствием территориях", — сообщил агентству местный чиновник, пожелавший сохранить анонимность.

Он добавил, что многие жилые кварталы в городе Халонг остаются затопленными после того, как только в воскресенье в провинции выпало более 500 миллиметров осадков.

Тысячи солдат были мобилизованы, чтобы помочь местным жителям эвакуироваться с затопленных территорий и из областей, подверженных оползням после дождей, говорится на официальном сайте провинции.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
Хорошо бы ещё найти точку, которая останавливает дикий выброс тепла, чтобы человек не распахивал на (от ТаняТитуль)
Инсбрукская броня: свидетельство существования гигантов
Жаль подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Нас осталось только два,
Нас (от deus_ex)

Сибирские ученые нашли центры управления терморегуляцией человека
закаливание - вот действенный способ управления терморегуляцией...  Alexeyy)
Древние бактерии из ледяной пещеры Румынии оказались устойчивы к антибиотикам
доковыряются с этими бактериями и не успеют создать лекарственный препарат... вот хохма будет...  Alexeyy)
Великая пирамида как пророческий ключ: Исаак Ньютон и тайны Апокалипсиса
Ньютон поругался с Гуком? Вот уж не думал...  Alexeyy)