Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Большие чемоданы на колесах: преимущества и особенности выбора
04.08.2015

Большие чемоданы на колесах: преимущества и особенности выбора

Оценка: 5.0    3857 0 Другое
09:27
Вы отправляетесь на отдых в теплые края или едете в командировку? Тогда вам обязательно потребуется надежный и вместительный чемодан, в который можно сложить разные необходимые вещи. Маленькие саквояжи в этом случае не подходят, ведь в них не поместится все то, что потребуется вам во время путешествия.

Говоря о больших чемоданах, многие представляют громоздкие конструкции, которые тяжело транспортировать и практически невозможно нести в руках. Но такой образ, к счастью, не имеет ничего общего с действительностью. Современные большие чемоданы на колесах не выглядят громоздкими, а перемещать их может даже ребенок. Такие конструкции имеют прочный каркас и качественную обивку, смотрятся очень стильно.
 
Где приобрести?

Решая, где купить чемодан в Москве, остановите выбор на проверенных временем торговых точках. Прекрасным вариантом также являются интернет-магазины. Ведь там представлено большое количество товаров по максимально демократичным ценам. Не стоит брать чемодан на рынке, ведь там встречается очень много некачественных изделий, имеющих свойство ломаться в самый неподходящий момент.

У продавцов имеется масса уловок для того, чтобы привлечь внимание покупателей. Так, некоторые виртуальные торговые точки заявляют, что продают чемоданы по ценам в разы ниже рыночных. На деле же это оказывается неправдой. Но есть онлайн магазины, где действительно представлен качественный товар по доступной цене.
 
Рекомендации по выбору чемодана

Производители предлагают людям чемоданы из следующих материалов:

• ткани;
• пластика;
• кожи.


Изделия из ткани имеют небольшой вес и довольно прочны. Их обрабатывают специальной пропиткой, не дающей материи промокать под дождем. Минусом тканевых чемоданов является то, что они плохо держат форму и могут деформироваться.

Пластиковые конструкции достаточно легкие и не боятся влаги. Но тут есть свои нюансы: дешевый пластик быстро покрывается царапинами, так что выбор следует останавливать на изделиях подороже, изготавливающихся с использованием титановой крошки. Подобные модели способны прослужить много лет, сохраняя первоначальный внешний вид и форму.

Кожаные чемоданы стоят дороже остальных, но смотрятся очень стильно. Как правило, их покупают деловые люди, которым важно не ударить лицом в грязь перед потенциальными клиентами или партнерами по бизнесу. При правильной эксплуатации изделия из кожи долго сохраняют красоту и высокие эксплуатационные характеристики.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)