Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 40 человек оказались под завалами поле схода оползня в Китае
12.08.2015

40 человек оказались под завалами поле схода оползня в Китае

Оценка: 5.0    1237 0 Природные катаклизмы
09:02
Около 40 человек оказались под грудами земли и камней поле схода оползня в Китае. Инцидент произошел на территории рудника в районе города Шанло центральной китайской провинции Шэньси. Спасатели смогли извлечь из-под завалов 14 человек.

Работы по поиску людей затруднены ливневым дождем, однако они могут быть ускорены в связи с тем, что к месту схода оползня подошла тяжелая техника, передает "Интерфакс"

Оползень сошел в ночь на среду, накрыв 18 строений, включая три общежития для рабочих на территории предприятия. Объем сошедшего грунта оценивается в 1 миллион кубометров. В спасательных работах принимают участие пожарные и полиция. Точное число терпящих бедствие людей пока неизвестно.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Необъяснимый рост числа случаев пневмонии среди детей вызывает обеспокоенность в Европе
Когда только начиналось "ковидобесие" и еще можно было прочитать научные статьи по анализу (от maikl2m)
Одиночество стирает грань между реальностью и вымыслом
Меня все окружные продавцы знают и любят, дворовые гопники тоже... НО живу я один, и давно уже :)) (от Music_Lover)
Одиночество стирает грань между реальностью и вымыслом
Увы, но несовершенная организация организма, которая периодически требует есть, пить и т.д., частичн (от maikl2m)
Одиночество стирает грань между реальностью и вымыслом
Отнюдь нет, я просто кайфую от этого. Вы и представить себе не можете какой это кайф быть предоставл (от Music_Lover)