Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Зимняя спецобувь и спецодежда
12.08.2015

Зимняя спецобувь и спецодежда

Оценка: 5.0    2416 0 Другое
10:11

Спецодежда является неотъемлемой составляющей некоторых видов деятельности. Мы привыкли видеть, например, врачей в белых халатах, работников дорожных служб в ярких, заметных издалека жилетках, пожарных в термозащитных костюмах и т.д.

Работники нефтяной и лесозаготовительных промышленностей, а также строители тоже используют специальную одежду, направленную на то, чтобы защитить человека от воздействия агрессивной окружающей среды и неблагоприятных факторов, возникающих во время работы.

Не менее важно использование специальной обуви, которая надежно защищает ногу от возможных травм при выполнении ежедневных занятий, при этом оставляя достаточный простор для движения и обеспечивая комфорт.

Зимняя спецобувь и спецодежда используются на производствах с неблагоприятными условиями окружающей среды. Например, ни одно лесозаготовительное предприятие в зимний период не может обойтись без утепленной специальной одежды и обуви.

Также очень важно обеспечить сотрудников строительных фирм в Санкт-Петербурге, работающих на открытом воздухе, теплой формой в холодное время года. Зимняя специальная одежда и обувь призвана защищать сотрудников от переохлаждения, но в то же время не должна допускать перегрева при сильных физических нагрузках, какие бывают, например, у работников нефтяной промышленности. В идеале теплая спецодежда и зимняя специальная обувь должны обладать несколькими ключевыми характеристиками: хорошо поглощать влагу, выделяемую телом; удерживать тепло; защищать от ветра, дождя или снега; быть достаточно легкой и удобной для того, чтобы в ней можно было просто перемещаться и выполнять рабочие обязанности.

Компания «Юнион СПб» занимается поставками зимней специальной одежды и обуви. Здесь можно приобрести многофункциональные утепленные модели сапог и полусапог, берцев и ботинок. Все изделия обладают высокой степенью износо- и морозоустойчивости, а также высоким уровнем амортизации и общего комфорта. Обувь от «Юнион» разработана по уникальным проектам и имеет ряд конструктивных особенностей: морозостойкую подошву, укрепленный задник, защитную окантовку, подкладки для впитывания лишней влаги и т.д.

Изделия могут быть изготовлены из натуральной кожи, юфти и кирзы. В качестве утеплителя используется искусственный или натуральный мех, а также комбинированный вариант – 30% искусственного и 70% натурального. Вся необходимая дополнительная информация по спецодежде и спецобуви, использующейся в экстремальных погодных условиях, может быть уточнена у менеджеров компании «Юнион СПб».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)