Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Нарастить волосы на короткую стрижку в Москве
18.08.2015

Нарастить волосы на короткую стрижку в Москве

Оценка: 1.0    1758 0 Другое
10:03

Нарастить волосы на короткую стрижку в Москве


К великому сожалению для некоторых представительниц прекрасного пола, природа не одарила их длинными и густыми волосами. А ведь как хочется изменить свою внешность к лучшему и чувствовать за своей спиной пристальные взгляды мужчин. Так что же делать тем девушкам, длина локонов которых не превышает и нескольких сантиметров?


Если Вы решили нарастить волосы на короткую стрижку в Москве, главное найти действительно профессионального мастера, так как провести подобную процедуру достаточно сложно. Без значительного опыта, а также специальных знаний, добиться ожидаемого результата, вряд ли получиться.


Сразу скажем о том, что такого рода операция в обязательном порядке предусматривает учет большого числа важнейших факторов, нарушение или игнорирование которых недопустимо. Если наращивание будет проведено при помощи специализированного оборудования, а также самым подходящим способом, длина родного волоса может не превышать пяти сантиметров.


Практика показывает, что в большинстве своем, клиентов интересует именно микроленточное наращивание волос частным мастером, так как этот способ сравнительно недорогой и не занимает много времени. В любом случае, определить способ проведения процедуры должен специалист после того, как проведет визуальное обследование волосяного и кожного покрова девушки.


Мытье наращенных локонов


Наращенные волосы достаточно легко травмировать, а также запутать или вовсе повредить капсулу, к которой собственно и прикрепляет дополнительные пряди. Поэтому, мытье наращенных локонов должно быть аккуратным и правильным.


Если Вы использовали микрокапсульное наращивание волос в Москве, ниже мы рассмотрим, как именно следует проводить водные процедуры:



  • Перед мытьем требуется тщательно расчесать свои волосы;

  • Избегайте спутывания в процессе мытья;

  • Используемая вода в душе должна литься сверху вниз;

  • Старайтесь не запрокидывать голову, а также не наклоняться вперед, так как пряди могут спутаться;

  • Количество походов в душ не принципиально, но не стоит этим злоупотреблять;

  • Разрешенные мастером маски, бальзамы, а также иные составы наносите на кончики волос, но, ни в коем случае не на места скрепления локонов и т.д.


В настоящий момент, нарастить волосы на короткую стрижку в Москве не проблема, был бы достаточный бюджет и желание. Даже если денег не хватает, а блеснуть красотой хочется, можно воспользоваться услугами частного мастера, что позволит получить требуемый эффект за меньшие деньги.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)
Историю пишут победители
Сложно забыть то, чего не знаешь. © (от Rosto)