Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Железноводск обрушился крупный град
20.08.2015

На Железноводск обрушился крупный град

Оценка: 0.0    3317 0 Природные катаклизмы
09:06

Крупный град прошел в среду вечером на Ставрополье в городе Железноводске и ряде населенных пунктов Минераловодского района, за помощью к медикам с ушибами и садинами обратились около десятка человек.

Как сообщили "Интерфаксу" в станции Скорой помощи Железноводска, медики приняли шесть вызовов от жителей города, попавших под град.

"В основном у людей - ушибленные раны, был перелом, но скорее всего он был получен в результате падения убегавшего от града", - сказал сотрудник станции, добавив, что в основном все обратившиеся возраста 55 - 64 лет.

В горбольнице Железноводска зафиксировано десять обратившихся со ссадинами и подозрениями на сотрясение, в том числе один ребенок, среди них есть и привезенные на скорой помощи. Так что точное количество жителей города, которым потребовалась помощь медиков, в медучржедениях назвать затруднились.

От крупного града, который кое-где был величиной с куриное яйцо, пострадали автомобили, у них выбиты стекла и повреждены кузовы, передает Интерфакс.

Как сообщалось, в среду около 18:00 из-за сильного дождя, ветра и града частично было нарушено электроснабжение в ряде населенных пунктов Александровского, Кочубеевского, Новоселицкого районов Ставрополья. В них также зафиксированы случаи повреждения кровли домов, обрывы линий электропередачи.

Без света остались жители хуторов Андреевский, Взребский, Балахоновский, Херсонский и станицы Барсуковской в Кочубеевском районе, а также жители села Александровского в одноименном районе. По уточненной информации, из-за дождя и ветра пострадали 14 населенных пунктов, в которых, помимо прочего, также произошло частичное нарушение газоснабжения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)