Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Филиппины обрушился тайфун «Ининг»
22.08.2015

На Филиппины обрушился тайфун «Ининг»

Оценка: 0.0    1442 0 Природные катаклизмы
09:01

Проливные дожди и сильный ветер обрушил на северную часть Филиппин тайфун «Ининг». В результате буйства стихии на острове Лусон погибли по меньшей мере два человека, судьба еще одного неизвестна.

В настоящее время «Ининг» движется со скоростью 7-ми километров в час, накануне его скорость достигала 13-ти километров в час. По состоянию на 10:00, стихия находилась в 130 километрах к востоку от провинции Кагаян. Максимальная скорость ветра составляла 205 километров в час.

Метеорологи предупредили местных жителей об ухудшении погодных условий. В течение ближайших 18-ти часов скорость ветра на севере страны будет достигать 170 километров в час. Ожидается также сильное волнение моря. Высота волн может составлять более 14-ти метров.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)