Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выбор и покупка красивых номеров Мегафон
24.08.2015

Выбор и покупка красивых номеров Мегафон

Оценка: 0.0    1236 0 Другое
06:19

Общаться с родственниками, друзьями и коллегами по работе в настоящее время недостаточно одного лишь мобильного телефона. Для получения доступа к голосовым вызовам и сервисам графических и текстовых сообщений, нужно приобрести и зарегистрировать SIM-карту, выдать и активировать которую может только оператор, присвоив абоненту определенный 11-значный номер. Эти действия не являются сложными, и оформить собственный номер с уникальным тарифом можно за короткое время.

Приступая к выбору и подключения мобильной сети, следует выяснить, какой стандарт связи поддерживается аппаратом - GSM или CDMA. CDMA представляет собой редко встречающийся и не очень популярный вариант, который поддерживает такая компания, как Скайлинк. Большинство телефонов поддерживают GSM-режиме, и удобнее всего будет приобрести SIM-карту одного из надежных операторов, например, Мегафон.

Чтобы получить золотые и красивые номера Мегафон, можно посетить сайт http://www.corp-megafon.ru/numbers или обратиться в ближайший салон связи, где навести справки о доступных тарифах оператора, выбрав наиболее подходящий из них. Тем, кто собирается часто общаться по телефону, следует остановиться на тарифе с фиксированной абонентской платой либо возможностью уменьшения стоимости минуты разговора через определенный промежуток времени.

Если планируются периодические короткие голосовые вызовы, можно выбрать тариф без абонентской платы, который имеет приемлемую стоимость минуты разговора. Если нужно будет часто отправлять SMS-сообщения, подойдет тарифный план, предоставляющий пакеты сообщений по льготной цене.

Те, кто планирует постоянное использование мобильного интернета, могут обратите внимание на пакеты с безлимитным доступом в сеть за доступную абонентскую плату. Если необходимо часто использовать нескольких сервисов, стоит выбирать тарифы, которые будут наиболее выгодными по цене при необходимом объеме услуг. После того, как будет выбран тарифный план, нужно сообщить сотруднику офиса о необходимости заключения контракта на обслуживание по данному плану. Далее последует процедура заполнения анкеты с указанием клиентом паспортных и контактных данных.

После оплаты покупки клиенту будет и предоставлена новая карта оператора. Теперь остается отсоединить пластиковый элемент на телефоне и, открыв его заднюю крышку, вытащить батарею, вставить SIM или RUIM карту в соответствующий слот. Как только элемент питания и крышка аппарата будут установлены на место, можно будет начать пользоваться нужными услугами сотовой связи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)