Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Таиланд - экзотическая сказка
31.08.2015

Таиланд - экзотическая сказка

Оценка: 1.0    1972 0 Другое
06:39
Признайтесь, хотя бы раз при просмотре фильма или рекламы об экзотических странах, каждый думает, что было бы замечательно оказаться на месте тех счастливых героев.

Оказывается, воплотить мечты в реальность не так уж сложно. Чтобы побывать в экзотическом раю, достаточно устроить себе поездку в Таиланд.

Сегодня Таиланд – один из крупнейших центров туризма Юго-Восточной Азии. Огромный поток любителей поступает сюда из России – примерно 25% всех туристов, а горящие туры в Таиланд особенно выгодны если вопрос о внезапном отпуске вполне решаем на вашем рабочем месте.


В среднем время пребывания в стране составляет 9 дней. Большим спросом пользуются новогодние и рождественские туры. Но все более популярными становятся долговременные туры с апреля по ноябрь. Это самое благоприятное время с точки зрения местных погодных условий. Климат в Таиланде тропический субэкваториальный, он характерен сезоном дождей. Но пусть это вас не пугает, ведь дожди идут, максимум в течение 30 минут в день и быстро сменяются ярким солнцем. Отдых с детьми в Таиланде вполне возможен, постарайтесь выбрать места для купания защищенные от ветра и волн.


Чем же так притягателен Таиланд? Основное внимание туристов привлекает Бангкок и Южная часть страны. В Бангкоке вы сможете посетить различные клубы, побываете в буддистских храмах, которые необычайно красивы, сможете прогуляться по бутикам, лавочкам, рынкам. Цены приятно удивят, а шопинг превратится в увлекательное приключение. Особенно приятно здесь торговаться. Местные продавцы делают скидки 30-50%. Отправьтесь посмотреть настоящий тайский бокс. Если в Европе он считается видом спорта, то на своей родине приравнен к искусству.

Южная часть страны удивит вас прекрасными коралловыми рифами, белоснежными сверкающими пляжами. Можно совершить поездку на экзотический остров с его девственными лесами или заняться серфингом. Для любителей рыбалки тоже открываются безграничные возможности.

Местные жители никогда не повышают голос. Даже полиция здесь крайне доброжелательна. К сотрудникам можно обратиться по любому вопросу, вам всегда помогут.

В заключение, нужно сказать, что туры в Таиланд гораздо дешевле многих европейских. А впечатлений вы получите не меньше. Отправляйтесь в это райское местечко и подарите себе волшебное путешествие, которое останется в памяти на всю жизнь.

Подготовила Татьяна Весежина, Москва


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)