Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Таиланд - экзотическая сказка
31.08.2015

Таиланд - экзотическая сказка

Оценка: 1.0    1870 0 Другое
06:39
Признайтесь, хотя бы раз при просмотре фильма или рекламы об экзотических странах, каждый думает, что было бы замечательно оказаться на месте тех счастливых героев.

Оказывается, воплотить мечты в реальность не так уж сложно. Чтобы побывать в экзотическом раю, достаточно устроить себе поездку в Таиланд.

Сегодня Таиланд – один из крупнейших центров туризма Юго-Восточной Азии. Огромный поток любителей поступает сюда из России – примерно 25% всех туристов, а горящие туры в Таиланд особенно выгодны если вопрос о внезапном отпуске вполне решаем на вашем рабочем месте.


В среднем время пребывания в стране составляет 9 дней. Большим спросом пользуются новогодние и рождественские туры. Но все более популярными становятся долговременные туры с апреля по ноябрь. Это самое благоприятное время с точки зрения местных погодных условий. Климат в Таиланде тропический субэкваториальный, он характерен сезоном дождей. Но пусть это вас не пугает, ведь дожди идут, максимум в течение 30 минут в день и быстро сменяются ярким солнцем. Отдых с детьми в Таиланде вполне возможен, постарайтесь выбрать места для купания защищенные от ветра и волн.


Чем же так притягателен Таиланд? Основное внимание туристов привлекает Бангкок и Южная часть страны. В Бангкоке вы сможете посетить различные клубы, побываете в буддистских храмах, которые необычайно красивы, сможете прогуляться по бутикам, лавочкам, рынкам. Цены приятно удивят, а шопинг превратится в увлекательное приключение. Особенно приятно здесь торговаться. Местные продавцы делают скидки 30-50%. Отправьтесь посмотреть настоящий тайский бокс. Если в Европе он считается видом спорта, то на своей родине приравнен к искусству.

Южная часть страны удивит вас прекрасными коралловыми рифами, белоснежными сверкающими пляжами. Можно совершить поездку на экзотический остров с его девственными лесами или заняться серфингом. Для любителей рыбалки тоже открываются безграничные возможности.

Местные жители никогда не повышают голос. Даже полиция здесь крайне доброжелательна. К сотрудникам можно обратиться по любому вопросу, вам всегда помогут.

В заключение, нужно сказать, что туры в Таиланд гораздо дешевле многих европейских. А впечатлений вы получите не меньше. Отправляйтесь в это райское местечко и подарите себе волшебное путешествие, которое останется в памяти на всю жизнь.

Подготовила Татьяна Весежина, Москва


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)