Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чемпионы
31.08.2015

Чемпионы

Оценка: 4.0    1457 0 Другое
08:36

Документальная лента рассказывает о непростом жизненном пути знаменитых королей ринга Бернарда Хопкинса, Эвандера Холифилда и Майка Тайсона. У каждого из боксеров по-разному складывалась судьба.

Путь к победе был длительным и тернистым. Потребовались тысячи часов упорных тренировок, спортсменам приходилось переживать радость взлетов и горечь падений, восхищение публики и коварство конкурентов. В фильме использованы воспоминания родственников, друзей и близких троих боксеров.

Информация этих людей помогает по-новому, как бы со стороны, взглянуть на каждого из спортсменов и узнать то, что в большинстве случаев не попадает на страницы газет и журналов, не используется в спортивных репортажах. Создатели «Чемпионов» ставили своей целью показать не столько успешного боксера, сколько человека, со всеми его особенностями, достоинствами и слабостями. Даже для фанатично отданных спорту боксеров существует жизнь вне ринга.

Нередко жизненные обстоятельства настолько сильно влияют на спортсмена, что становятся решающими во время поединка на боксерской арене. Эвандеру Холифилду, Майку Тайсону и Бернарду Хопкинсу удалось стать живыми легендами мирового бокса. Их боготворили тысячи фанатов, на ринге эти люди становились настоящими кумирами. Однако, в личной жизни далеко не всегда все складывалось удачно. Нередко боксеру намного проще победить соперника, который превосходит спортсмена по многим показателям, чем навести порядок в собственной душе, наладить нормальные отношения в семье, избежать конфликта с законом.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)