Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / О необычном туризме в Болгарии
27.01.2016

О необычном туризме в Болгарии

Оценка: 0.0    1600 0 Другое
11:04
Географически Болгария располагается на территории Юго-Восточной Европы и занимает чуть более 1/5 площади Балканского полуострова. Страна граничит с несколькими государствами (Греция, Турция, Сербия, Македония, Румыния) и благодаря этому отличается уникальным культурным многообразием. Здесь обнаруживают себя различные обычаи, нормы и мировоззрения. Это, впрочем, неудивительно: западная культура здесь соседствует с восточной на протяжении веков.

Болгария привлекательна для отечественного туриста по нескольким причинам. Во-первых, цены на различные товары и услуги здесь отличаются от цен, например, в Германии. Это особенно актуально сейчас, в кризисное время. Во-вторых, отечественному туристу Болгария близка в культурном, социальном, лингвистическом и психологическом отношениях. В-третьих, в этой стране имеется множество замечательных архитектурных строений, памятников, достопримечательностей. Здесь живут доброжелательные люди.

В свете сказанного не удивителен тот факт, что Болгария является одним из наиболее популярных направлений у русскоязычного туриста. Достаточно ознакомиться с графиками спроса на соответствующие туристические программы. Как бы то ни было, речь ниже пойдет не о них. Речь пойдет об уникальной альтернативе этим программам. Об альтернативе, представляющей особый интерес для искушенных туристов — тех, кого не удивить обычными туристическими предложениями.

Удивить можно предложением эксклюзивными. И неотъемлемой частью такого предложения является аренда автомобиля в Болгарии.

Аренда авто в Болгарии

«Обычные» туристические практики традиционно связаны с туристическими программами, предлагаемыми профильными агентствами. Наряду с известными достоинствами этих программ (планомерность, предсказуемость и т. п.) они обладают недостатками. Один из недостатков представлен отсутствием принципиальной новизны, равно как и невозможностью самому управлять своей туристической практикой, своим времяпрепровождением.

Аренда авто в Болгарии как раз и позволяет организовать эксклюзивное, персонализированное путешествие по этой стране — все подробности по данной услуге представлены на сайте http://www.bookingcar.su/. С арендованной в Болгарии машиной вы получаете возможность пережить уникальный, эксклюзивный туристический опыт. При помощи арендованного авто можно, в частности, путешествовать по выбранным лично вами маршрутам, причем в удобное для вас время.

Вы сами решаете, какие достопримечательности вам следует увидеть, какие заведения — посетить, по каким дорогам — ездить. Путешествие по Болгарии будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям, или потребностям и предпочтениям вашим и ваших друзей (если вы решите путешествовать группой).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)