Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Зимний шторм накрыл Палестину
29.01.2016

Зимний шторм накрыл Палестину

Оценка: 5.0    1610 0 Природные катаклизмы
08:18
В результате зимнего шторма в Палестине в течение трех дней были закрыты школы. Похолодание сопровождается сильным ветром, дождями и снегом. В Секторе Газа обильные осадки местами вызвали наводнения.

Шторм накрыл Палестину в понедельник. Западный берег реки Иордан покрылся белым одеялом. Снег выпал, в частности, в городах Иерусалим, Хеврон и Рамалла. Больницы и муниципалитет по всему региону были в полной боевой готовности, учитывая опыт предыдущих зим, когда жизнь в городах была парализована из-за сильных снегопадов. Многие люди были эвакуированы из своих домов в 2014-м и 2015-м годах, когда наблюдались сильные бури и дороги стали непроходимыми.

Однако в этот раз опасения очень сильного снегопада не оправдались. Худшее, по словам метеорологов, осталось позади. Согласно их прогнозам, в ближайшие дни ожидается повышение температуры воздуха.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Январь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Вселенная расширяется слишком быстро — существующие физические модели не могут объяснить этот процесс
"...Конец Вселенной может наступить раньше..." - заняться международной коллаборации нечем (от Alexeyy)
Программа NASA по доставке марсианского грунта на Землю отменена — Китай продолжает гонку за следами жизни
"...Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это наукенеизвестно..."  Alexeyy)
Иллюзия выбора: кто на самом деле ведёт вашу партию?
Но мы - не снег, спадающий по скатам январских крыш в суровые года.
И я никак не вижу слово « (от Alexeyy)