Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Цены на консультацию у стоматолога
30.01.2016

Цены на консультацию у стоматолога

Оценка: 0.0    1967 0 Медицина и здоровье
10:32

У вас появился зубной налёт или кариес? Кровоточат дёсны или тревожит неприятный запах изо рта? Коронка стала подвижной или прикус далёк от совершенства? Этот скромный перечень проблем должен стать обязательным поводом для консультации с врачом-стоматологом. Если ничего не беспокоит, то профилактический визит раз в полгода утвердит вас в уверенности в здоровье ротовой полости или выявит заболевание на ранней стадии, когда симптомы практически не ощутимы. К тому же не стоит забывать, что существует ряд болезней, которые может обнаружить только врач (поддесневые камни, кисты, гранулёмы и д.р.).

 

Своевременное диагностирование недуга намного проще, чем его лечение. Лучше потратить немного времени на профилактический приём, чем бороться с болезнью несколько месяцев. Заметьте, между сложностью работы по восстановлению зубов и стоимостью – прямая зависимость, то есть, чем дольше вы затягиваете с лечением, тем с большей суммой придётся расстаться. Оптимальные и доступные цены на консультацию у стоматолога можно посмотреть на сайте stomdm.ru.

 

Внимание! В клинике «Стоматология ДМ» один раз в полгода можно пройти бесплатный профилактический осмотр!

 

Из чего состоит консультация стоматолога-терапевта

1. Осмотр и объективное оценивание полости рта пациента (зубов, дёсен).

2. Проведение рентгеновского обследования (при необходимости) и консультация по снимку.

3. Составление плана лечения, согласование с пациентом графика посещений и расчёт стоимости.

4. Получение рекомендаций по индивидуальному уходу и профилактике.

 

Сфера деятельности стоматолога-ортопеда

Осмотрев ротовую полость, доктор расскажет о возможных видах протезирования, материалах этих конструкций, их преимуществах и недостатках, после чего подберёт наиболее приемлемый для вас вариант. При необходимости привлекаются: парадонтолог, хирург, терапевт, ортодонт. В процессе консультирования составляется план лечения и рассчитывается стоимость. Цена консультации этих специалистов фиксированная, и сообщается заранее.

 

Чем поможет ортодонт

Осмотрев ротовую полость на наличие проблем в зубочелюстной системе, он озаботится сбором анамнеза. Вас могут спросить: когда прорезались первые зубы, носили ранее ортодонтические аппараты, есть затруднения при глотании, жевании или речи. Врач оценит эстетичность лица (его пропорциональность). На этом заканчивается первая часть консультации, за которую необходимо заплатить фиксированную сумму. После этого проводится телерентгенограмма (ТРГ), снимаются слепки, и происходит изготовление диагностических моделей. На основании этого назначается дальнейшее лечение. Расшифровка ТРГ, расчёт и изготовление моделей оплачиваются отдельно.

 

Навстречу пациентам

Прекрасно понимая, что проблемы с зубами обходятся недёшево, «Стоматология ДМ» постоянно делает скидки на некоторые услуги и проводит акции. Здесь не экономят на оборудовании, ведь от наличия современной аппаратуры напрямую зависит правильность диагноза и выбор лечения. А применение инновационных технологий и использование современных материалов позволяют давать гарантию на результат работы.

 

Хотите иметь здоровые зубы, не тратя для этого много времени и денег – не затягивайте свой визит на консультацию у специалиста!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)